ЛКСМ г.Североуральска

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем КПРФ, 21 янв 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  2. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    Ну вот, опять начал(а) запугивать своими словечками! Шахматист, твоя тактика: "лучшая защита-это нападение", конечно имеет свои плюсы, но может не надо так с ходу, тон-то разговора, на наезды смахивает. Охолонись (хоть водичкой из-под крана), скоростной ты наш.Не все ведь такие прыткие (на язычок) как ты. Дай человеку "оклиматизироваться". Хотя с поставленными Аленем вопросами согласна, ответы дюжа хочется.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  4. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    Ну вот наконец-то, хоть какой-то порядок! ЛКСМ-Североуральск,мы действительно хотим узнать всё полее подробно.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  6. Дело в том, что возраст молодежи не позволяет идти в депутаты, не хотим пока в этой предвыборной грязи существовать, а помогать кандидатам будет, вот
     
  7. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  8. Алексей,а кому из местных кандидатов вы будете помогать,и что Вы можете нам о них рассказать?
     
  9. Меня зовут Алексей, пропагандой своей особой не занимаюсь, в депутаты не иду, не вижу смысла на данный момент, просто работаем совместно с местной ячейкой КПРФ. Пока все, что могу сказать по этому ответу
     
  10. Нет нам еще не по 21 году. Пока готовимся к агитации, получаем нужную литературу и начнем агитацию. За себя лично не агитирую, потому как повторяю второй раз не иду в депутаты
     
  11. Мы помогаем пока партии по разносу агитлитературы и общения с народом. Сейчас вышел человек, задавайте ему вопросы
     
  12. Насчет подписания все законно, мы с ним согласны, самый лучший шаг товарища Зюганова и Удальцова идти единым фронтом. ЛКСМ-это Ленинский Коммунистический Союз Молодежи! Какие решения по поводу митинга поддерживал товарищ Зюганов, такие и мы поддерживаем, мы не партия, но программу ее поддерживаем. Можете приходить к нам в штаб, пообщаемся
     
  13. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  14. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Меня терзают смутные сомнения, и я крайне разочарован. Предлагаю админу тему выпилить к едреням :-(
     
  15. В чем вы разочарованы?
     
  16. Кто сдал? Где пруфлинк? Зачем треплитесь, если доказательств нет?
     
  17. TopicStarter Overlay
    KrugerF

    KrugerF Гость

    Ничо не понял. Хрень полная.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  19. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  20. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    И ты шахматист чаще двигай свои мысли,а не Кургиняна.Что дельного сделал для страны твой идол??? Не базары,а дела???Да,дает умные советы,и что??? Где они в деле???
     

Поделиться этой страницей