Кто у нас метит в мэры.

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Coolmax, 31 июл 2017.

  1. Глафира

    Глафира Новичок

    Хотя главу нам не выпадет удовольствия выбирать, но пофантазировать можно. За Гусакова голосовать или нет? Ну тут уже картина маслом просматривается. Гусакова обязали участвовать в конкурсе на должность Главы - это же ясно как божий день. Помниться когда были выборы и участвовал Брежатенко, в администрации административным жезлом заставили участвовать в этих выборах глав всех поселков. Когда же выборы состоялись все они отдали свои голоса в пользу той фигуры, которую туда поставили -Брежатенко. И сейчас та же схема. Что касается самого Гусакова- ну не знаю... Как человек, может не плохой, меня смущает, что после ухода на пенсию сходил поработал в Севертранспорт, что-то около двух месяцев поработал, испугался трудностей, подыскал место (жена помогла) устроился в службу безопасности дорожного движения СУБРа, вроде карьера пошла в гору, стал начальником АТЦ. И тут бац, "увели"Даниловича. Вопрос "почему"? Догадайтесь сами...
     
  2. Каспер

    Каспер Активный участник

    В АТЦ , кстати, Владимир Данилович два раза отметился. Плохого ничего сказать не могу , но то , что вместе с ним на 100% придет и В.П., меня заставляет воздержаться от того , чтобы отдать свой голос за него. Для меня из списка только три кандидата приемлемы - Ильин В.И.,Миронова С.Н., Гусаков В.Д.(без "прицепа")
     
  3. Глафира

    Глафира Новичок

    Я за Ильина. По принципу-от противного. Только он может заставить едросов быть в напряжении! Правда, народ устал от их политики. У них все хорошо, а народ все хуже живет. Хотя, понимаю, если будет Главой ему придется перестраиваться, либо получится как с Фроловым, может только по другому сценарию. Светлана Миронова- ну город у нас маленький все знают как она оказалась в администрации. Была человеком Ильиных- по каким-то причинам он ее "слил". Ну а к его окружению у меня неоднозначное отношение. Все вокруг него прилипалы, приспособленцы, одна скоробогатова чего стоит. Сказывают в народе, что психинтернате не нашла взаимопонимание с коллективом. Да это и понятно, сфера деятельности совершенно не ее.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Вот тут вообще без проблем.

    Вот и ещё одно подтверждение.

    Власть! Видите?! Задумайтесь - народ хоть за кого, только не за вас. Может уже и для города и горожан начнёте что-то делать?
     
  5. Каспер

    Каспер Активный участник

    одна скоробогатова чего стоит. Сказывают в народе, что психинтернате не нашла взаимопонимание с коллективом. Да это и понятно, сфера деятельности совершенно не ее.[/QUOTE] Мне люди из проживающих в пансионате говорили , что у нее муж в бухгалтерии пансионата работает. Разве так возможно???
     
  6. Глафира

    Глафира Новичок

    навела справки у работника. Нет, ее муж не работает в интернате вообще.... пока....Водителем работает муж гл. буха.
     
  7. Каспер

    Каспер Активный участник

    Понял. Предъявлю за дезу. :)
     
  8. PAG

    PAG Активный участник

    Что мы тут гадаем, мы только можем делать ставки, кто на кого ставит? (т.е. кого выберут те-которых выберем мы)
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Сначала выберут того же самого... А вот потом... Тут можн будет гадать после наших думских выборов.
     
  10. Алень

    Алень Участник

    И что?
    У нас все через одного "человеки, может и не полохие", только это ни хрена не профессия!

    ??? Не понял!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2017
    jenia нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Главу мы не выбираем. Выбранные нами депутаты лишили нас этого права.
     
  12. Алень

    Алень Участник

    А есть распечатка заседания? Кто конкретно голосовал за лишение граждан выбирать себе главу? Кто против и кто воздержался?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    У меня нет. Возможно есть на сайте нашей думы. Что за сайт я не знаю.
     
  14. Алень

    Алень Участник

    Ну вот, только повернулись лицом к городу (а до этого каким местом были повернуты???), как тут же развернулись!
    Макс, как грят американцы, вотдафак?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Лопухнуль немножко. воворемя спохватились.
     
  16. Вчера газетку Североуральские вести в почтовый ящик положили. Прочитал ответку Каландинского к ильину, про мать похороненную 11 лет назад. Очередная пиз...шь ильина! За время его думства сколько было необоснованных наездов? Дебил одним словом! И это обосновано!
     
  17. Алень

    Алень Участник

    Не понял. Кто и почему лопухнулись? Они разве не знают о том, что все что попадает в интернет остаётся там навсегда?
    Так что смотрим, наслаждаемся, комментируем.

     
  18. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Главное чтоб люди верили. А судя по всему они верят.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Занимательный факт: в голосовании на главной странице "Наш будущий мэр", за Ильина голосуют из Германии, Украины... Это, конечно ни о чём не говорит, но за других кандидатов голосуют только из России и в основном из Свердловской области.
     
  20. PAG

    PAG Активный участник

    Ничего занимательного, он один за себя голосует.
     
    Coolmax нравится это.

Поделиться этой страницей