Кто у нас метит в мэры.

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Coolmax, 31 июл 2017.

  1. PAG

    PAG Активный участник

    @Андрей Владимиров, рабочие моменты это и есть вагон у которого колеса спи..дили, а вот обещать-это программа, человек который хочет быть лицом-представителем другой группы человек должен знать чего он хочет и иметь ясность как он может это сделать, это и называется программа.
     
  2. Каспер

    Каспер Активный участник

    Дополню - а Василий Петрович у нас не засветился в том , что тянет "одеяло ЖКХ" на себя? Разве не бросается в глаза его интерес в присутствии в сфере ЖКХ такой отвратительно зарекомендовавшей себя конторе как "Олимп"? Эта шарашка - аналог чистяковских фирмочек во времена Волоснякова.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Видимо ты как-то очень выборочно читаешь то, что я тут пишу. Ещё раз попробую. :) Я говорю о том, что у нас городок загибается по одной простой причине: нет городе Хозяина. Такого человека, который бы работал на благо города. Именно города в целом, а не на себя, свою семью, и тех кто его посадил на эту должность. Такого человека, который не будет стремиться отмотав тут срок уехать куда-нить повыше: в заксобрание, в облдуму и т.д. Такого человека, который не будет банкротить местные предприятия, а помогать им, выбивать деньги с области, с федерации на новые предприятия и новые рабочие места. Вот об этом я говорю. А у нас к власти рвутся почему? Чтоб поправить своё финансовое положение или получить в перспективе более доходную должность.
    Разумеется я могу в чём-то ошибаться, но из своей конуры я вижу именно такую картину.

    Вот! Полностью согласен. У нас сейчас в думе половина горлопанов, вторая - киватели, что им скажут то и делают. М при этом им совершенно наплевать, как их действия отразятся на городе.

    Тут не соглашусь. Ученики есть, можно было разгрузить другие школы, убрав вторые смены.

    @Андрей Владимиров, поезд и баня - социально значимые объекты. В "Цезаря" не играл в начале 2000-х? Поездов в игре, конечно не было, н были очень важные объекты: хорошие дороги и сауны. Так это всё действительно необходимо.
     
  4. Каспер

    Каспер Активный участник

    "Как строить дорогу на Белинского, где, теперь на перекрёстке с Молодёжной можно не только корабли, но и субмарины запускать." Как-же вода не будет стоять , если решетка , установленная для стока воды стоит выше по уровню , чем асфальт? Это даже невооруженным глазом видно , без хитрых приборов типа теодолит. :)
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Каспер, проходил сегодня по этому перекрёстку - две кучи привезли; с крупным щебнем и песком. Может поправят косяк к 1 сентября...
     
  6. Каспер

    Каспер Активный участник

    Эти кучи щебня и песка для укладки плитки на аллее Славы. Косяки исправлять никто не будет. Простоят до следующего ремонта дороги.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Вот я наивняк... Можно было бы, конечно, шуткануть по поводу аллеи Славы и путей подплывания к ней, но чёт как-то не комильфо.
     
  8. Алень

    Алень Участник

    Нет. Мы уже отмораживали уши, когда выбрали Фролова. Или ты голосовал за него осознано? Сомневаюсь. Все голосовали назло и поперек. А он такой же коммерс. С Ильиным так же будет - все проголосуют назло и поперек.
     
    jenia нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Я за Бирюкова голосовал. Ибо любой коммерс у власти - это зло. А голосовать за человека, который не слабо приложился к развалу ЖКХ... Ну не знаю, что в головах у людей должно быть.
     
  10. Алень

    Алень Участник

    А кто из выдвиженцев не приложился к развалу? Кто этот честный и порядочный человек, овечка среди стаи волков? Назови имя.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    В таких масштабах - никто.
     
  12. Алень

    Алень Участник

    Так ты то за кого галочку поставишь?
     
  13. Каспер

    Каспер Активный участник

    Я галочку поставлю за Ильина. Если выдавят по каким-то причинам с выборов - за Миронову. Остальных не вижу на этой должности. Тем более - Скоробогатову. :)
     
  14. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    К сожалению галочки буду ставить не я. Но если бы у меня была такая возможность - Миронова.

    Вот! Наконец-то нашёлся тот кто за. Скажи мне - почему? Чем мотивирован выбор?
     
  15. Каспер

    Каспер Активный участник

    А разве я такой один? Даже по результатам опросов - хоть на этом сайте , хоть на соседних , большинство голосует именно за них. Знаю и его , и почти всех из списка. Он справится. У тебя к нему претензии по ЖКХ , так он не один в этой теме отметился. За Гусакова , конечно тоже можно , но невооруженным глазом видно , что он(как уже отмечалось на соседнем сайте) идет не один , а с Матюшенко. (он,кстати, тоже ходил по дворам, лоббируя интересы одной из УК, которая тоже разочаровала выбравших ее)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2017
  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Т.е. вот поэтому ты за него голосуешь? Откуда такая уверенность? Если он не справляется со своим маленьким бизнесом, почему ты думаешь, что он сможет управлять городским бюджетом?

    О, нет. Не только ЖКХ. ЖКХ - это то, что лежит на поверхности. Я бы даже забыл про это ЖКХ, если бы он отвечал за свои слова.
     
  17. Каспер

    Каспер Активный участник

    Тогда пойдем от противного - ( :) ). Ты за кого галочку поставишь из списка. И какое обещание он выполнил , и какой бизнес у него успешный. Если он есть.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Каспер, т.е. на мой вопрос ответа у тебя нет. Значит народ действительно голосует на зло мамке... Ну, дело хозяйское, конечно.
     
  19. Каспер

    Каспер Активный участник

    Если коротко - у меня к нему из всего списка меньше всего претензий. Были даже моменты , когда я ему мысленно аплодировал.

    Ну , а на мой вопрос ответ будет? :) За кого из списка ты отдашь свой голос. И почему, за какие заслуги перед городом?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2017
  20. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Я уже выше ответил. Но учитывая полученную мой, буквально только что, информацию - готов отозвать свой голос.

    С другой стороны список этот - по большей части фикция. Не стоит забывать, что наша дума вольна предложить своего кандидата. Ну а назначен будет тот же кто и сейчас занимает эту должность. Если, конечно, ничего не случится.
     

Поделиться этой страницей