Кто у нас метит в мэры.

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Coolmax, 31 июл 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    На выборы главы Североуральска заявились депутаты и чиновники

    Как вам такая картинка? Лично меня радую два наших неугомонных ИПэшника-правдолюба. Всё никак не могут успокоиться, так и рвутся к власти. Начали выпускать четные газеты номер один... И как же они там всех песочат... Как-же все в администрации неправильные работают, только эти двое знают как надо! Как надо ЖКХ разваливать, а потом по привычке во всём обвинить администрацию. Как надо просроченные продукты детишкам втюхивать и быть совершенно ни при чём. Как строить дорогу на Белинского, где, теперь на перекрёстке с Молодёжной можно не только корабли, но и субмарины запускать. Я уж не говорю о том, что просто обвинять людей во всех смертных грехах и не приводить ни одного доказательства. Писать пасквили в местных газетах, а сегодня обвинять владельцев этих же газет в продажности и беспринципности.

    Нужны ли нам такие мэры?
     
  2.  
  3. PAG

    PAG Активный участник

    @Coolmax, да тут все ясно как день, Ильину и Чистякову иначе не выжить, обосрались по самое не могу, то что они в депутаты пролезут, то это очень вероятно. Они кстати проходят по моему району, хер им, а не мой голос.
     
  4. Trimvel

    Trimvel Активный участник

    Скоробогатова пусть в психинтернате сидит, а как мэр, с нее толку не будет!
     
  5. Каспер

    Каспер Активный участник

    В психоневрологическом интернате вообще ситуевина интересная происходит. Муж Скоробогатовой тянет лямку бухгалтера в этой же богадельне, по словам постоянного контингента . Ну, это же не ИП , насколько я понимаю. Вырисовывается коррупционная схема.Насколько я помню - недопустима семейственность такого типа.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    ПНИ - госучреждение? Или муниципальное?

    Вот этого я и не понимаю. У нас люди вообще ничего не видят и не помнят? Как можно за них голосовать? Я до сих пор прекрасно помню как несколько лет назад, один из них, как раз он тогда занимался "молодой гвардией", прямо мне в глаза говорил, что они(МГ) не имеют никакого отношения к ЕР. Второй, на митинге возле бассейна столько лапши навешал... И люди этого не замечают? Как так-то?
     
  7. Trimvel

    Trimvel Активный участник

    ПНИ -Госучреждение!
     
  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Ну тогда очевидный конфликт интересов...
     
  9. Каспер

    Каспер Активный участник

    Государственное автономное учреждение.

    Как раз не конфликт - полная идиллия и взаимопонимание. Еще "Фольксваген" новый на интернат прикупили. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2017
    Trimvel нравится это.
  10. Алень

    Алень Участник

    Практика - критерий истины!

    А истина такова, что в ЖКХ североуральска крутиться миллиард рублей. Поэтому, вешать всех дохлых собак только на Ильина я бы не стал. При мне на собрании с ним был и Матюшенко. Это раз.
    Два: глупо думать о том, что Ильин единолично задумал подмять под себя весь миллиард рублей заменив Союз и Ко на соцэнерги. Угу. А наша администрация сидит сложив ручки и смотрит, как миллиард уплывает?

    Я на 146% уверен, что данная затея с ЖКХ и соцэрегами инициирована именно и только администрацией СГО.
     
    jenia нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Алень, так я и не утверждаю, что виноват только один человек. Я вообще немного о другом говорю. Ты послушай/почитай, что он говорит/пишет: виноваты все кроме него. Т.е. за столько лет он так и не признал свои ошибки, а наоборот, продолжает гнуть свою линию. И пипл хавает. Ещё три года назад он называл всех нас(кто не хотел переходить в Весту) мясом, а теперь он хочет, стать мэром. Представь, что будет твориться в городе при таких мэрах, если они успели натворить дел будучи депутатами.
     
    kosmo66 нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Кстати. В опросе, который висит сейчас на главной, лидирует Ильин. Мне было интересно узнать чем проголосовавшие мотивируют свой выбор.
     
  13. Алень

    Алень Участник

    Мотвы вполне ясны и понятны
    |
    |
    |
    V

     
  14. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Алень, песню я, конечно, слушать не стал. Но, догадался, что мотив таков: на зло мамке уши отморожу. Да?
     
  15. А ты не заметил, что творилось при других мэрах???
    Население нашего города усохло с 36тыс. человек до 26тыс.??? А СГО с 59тыс. до 41тыс.???
    Избирателей в 2012г. было 40тыс., в 2016г. их стало 36тыс...
    Это всего лишь статистика, открытые данные.
    И тренд продолжается...
    КАК ПРОТИВОСТОЯТЬ ТАКОМУ БУДУЩЕМУ????
     
  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Голосовать за тех кто уже показал себя не с самой лучше стороны? Ты думаешь это выход? Среди местных коммерсов нет управленцев. Они не могут свой маленький бизнес на плаву удержать, а ты хочешь доверить им город? Чтоб гнилая просрочка была не только в их магазинах?
    Ты думаешь, что твой соратник сможет вывести город на экономический Олимп Свердловской области? Ты не забыл, что он уже пытался слинять отсюда в заксобрание. После этого ты думаешь, что ему действительно нужен наш город?

    Потому что все наши мэры смотрят в область. Им плевать на горожан - главное, чтоб область была довольна. А когда появился тот кто положил на область... он куда-то пропал. И кто его подставил мы тоже помним...

    Так что я очень удивлён твоим выбором. Но это дело личное, конечно.
     
  17. Когда ты выйдешь на пенсию, здесь будет пгт Североуральск с населением 15 тыс. - видимо, для тебя это нормально.
    У меня уже нет выбора - меня с них сняли...)))
    12 августа будет митинг возле бассейна - поезд, баня, 7 школа...
     
  18. PAG

    PAG Активный участник

    Т.е. если бы ты выбрался в депутаты, то тут был бы мегаполис ("Клуб 4 коней" из "12 стульев" напоминает). Какие вы нахрен депутаты со своим предводителем Головкиным (или как его там), если нормально по ШАБЛОНУ не можете оформить заявку (а то все какие подтасовки мерещатся). В депутаты должны идти хозяйственники, люди умеющие руководить, а не крикуны, которые собрали шоблу таких же "недалеких" и орут в мегафоны, баня - поезд - 7 школа. Ну хрен с ними с первыми двумя (поезд-баня), а вот что со школой то 7 делать захотели? Учеников то нет, а здание общеобразовательное отапливать и содержать наполовину НЕЛЬЗЯ! Ты то сам @Беликов Александр, что акромя своей узкой направленности знаешь и умеешь? А вообще знаешь обязанности депутата? Это не только с умным видом сидеть на думе, это работа в комиссиях, это контроль и руководство над городскими заказами. Так что давайте заниматься каждый своим делом, а если все же решил идти в политику, то статистики типа
    этого мало.
     
    Андрей Владимиров нравится это.
  19. Я тоже тут думаю! Поезд... Чё хорошего от поезда? Давай восстановим Аэродром! Реально дешевле и быстрее!
    Баню тебе давай! Чё мыться не где? Больше 15 лет бани нет....все засрались в своём же говне! у ТЕБЯ ЧТОЛИ
    из крана дома какалины текут? Оброс! Обваливаешся весь?
    Про 7 школу.... Не одного ребёнка не увидел сидящем возле САРАЙКИ с букварём за 10 класс! Давайте реально смотреть дальше!
     
  20. PAG

    PAG Активный участник

    @Андрей Владимиров, это-надеюсь сарказм, но кто-нибудь, видел программу хоть одного депутата? Не ту херню что они несут в газетах, а вообще по пунктам, чтоб был 1,2,3, чтоб я тебя @Беликов Александр, мог выбрать, и если что за бейцы взять, и спросить "... а какого хрена ты второй пункт не выполнил обещанный, человек ты не сильно честный...", так нет их, есть ВОДА которая льется в уши, надо так, надо этак, и всем будет хорошо, и не только аэродром для @Андрей Владимиров восстановят, но и дирижабли будут в очередь вставать, короче господа депутаты (будущие, сегодняшние, неизбранные, заявыплохооформляющие) дело, дело и еще раз дело, и тогда - я ваш избиратель.
     
  21. Ситуацию надо разруливать в момент её появления! А обещать... честно говоря, не зная какие трамплины впереди..
    Зачем вагон который без колёс? Может поедем на конфортабельной машине?
     

Поделиться этой страницей