Краткие итоги сегодняшнего думского заседания.

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 11 июл 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ох... Они и тут умудрились недоработки сделать...
     
  2. А что-тоже вариант.Не думаю,что его повторно выберут.Вот только затраты опять лишние,и немалые.Только кроме Чистякова еще кое-кто останется без мандата.
     
  3. Ваня!
    Ты здесь за идею бьешься? Или за долю малую стараешься?
    А может это у тебя происходит в силу ряда внутренних причин объективного характера? :pioneer:
     
  4. Вот интересный момент Чистяков жжот
    Видео потоковое, писал плагином - так что если чего, звиняйте.....
     
  5. TopicStarter Overlay
    999

    999 Гость

  6. TopicStarter Overlay
    норд

    норд Гость

  7. TopicStarter Overlay
    Нюша

    Нюша Гость

  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    К слову скажу, что я всегда был и буду против коммерсантов во власти, ибо коммерсант всегда будет преследовать интересы своего бизнеса, а не города/области/страны.
    Но вопиющие косяки Маяка ни какие ворота.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Нюша

    Нюша Гость

  10. TopicStarter Overlay
    Нюша

    Нюша Гость

  11. Да, пожалуй, соглашусь. Хотя тут все тоже очень сложно. То чиновники доят коммерсантов, то коммерсанты окучивают бюджет - это вечное противостояние.
    Единственный луч света в темном царстве- губер Абрамович на Чукотке. За два срока ни копейки не взял, на каждого чукчу потратил несколько десятков тысяч зеленых(благо их там немного)-видимо, отрабатывал трудовую повинность. Но, как справедливо было замечено, исключения лишь подтверждают общее правило... :biggrin:
     
  12. Аморалку шьешь, начальник! :laugh:
    Безотносительно к теме, но ты иногда пользуешься устаревшей терминологией. "Факт сожительства" - есть сиречь гражданский брак.
    Нисколько не сомневаюсь - ты Пастернака тоже не читал, но его осуждаешь... :blum:
    Может немного вышел за рамки своей компетенции? Послали подслушивать - а ты подглядываешь.
    В итоге-хотел как лучше, а получилось как всегда:
    - Верно ли, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею?
    - Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Нюша

    Нюша Гость

  14. "Олежке" бы сейчас задуматься над тем, что будет, когда "Пехота" разгребется с проблемами, которые он ему устроил. А это будет, решение проблем не за горами...
    Думаю, закадычными друзьями они все таки не станут... :laugh:
     
  15. Нюша, солнышко! :laugh:
    Что бы вникнуть в контекст нашей беседы - надо просто постареть лет на 20-30, попутно поумнеть... :blum:
     
  16. Я стесняюсь спросить, Ваня - а почему скромно умалчиваем про "умирающее ОПГ"?
    Там у предыдущих, похоже, тоже отжали, но тихо и скромно... :hunter:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей