Краткие итоги сегодняшнего думского заседания.

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 11 июл 2013.

  1. А они что уже рвутся? Специфика другая каг бы
     
  2. TopicStarter Overlay
    Виктор

    Виктор Гость

  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Путаю я эти имена. А картинка и звук были не очень, мне показалось, что это Ильин сказал, но могу и ошибаться, конечно.
     
  4. Отчего же...Еще раз уточню - данная специфика у них вполне себе присутствует. У Андрея - столовая "Русь", "Джедай", магазины. Братья Разуваевы(их хозяйство как раз у меня под балконом)-мясо-молочная продукция. Так же в городе есть небольшие общепиты(Триумф в бывшем 23, Альянс в Кедре), товарищи могут еще добавить. В общем моя позиция такая - я очень категорически против что бы все 14 и прочие подобные контракты замыкались на одного человека. Гораздо полезнее эти контракты распределить среди 5-6 поставщиками(что бы это было не основным видом извлечения прибыли как у чистякова, а просто дополнительный бизнес). Опять же - наконец то возникнет, отсутствующая пока, конкурентная среда...
     
  5. Это у чистякова с Ильиных небольшая перепалка вышла в конце, когда Ильиных(довольно таки четко и грамотно уложил чистякова на лопатки)... :laugh:
     
  6. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Согласен на 100%, разбивать нужно эту монополию и отдавать заказы на конкурсной основе в несколько фмрм.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Anton

    Anton Гость

    Желтая пресса, домыслы
     
  8. TopicStarter Overlay
    Anton

    Anton Гость

    И вообще кроме домыслов - что тут все Паслерами пропахло, ничего не вижу. ВИЖУ ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ-что поймали партию продуктов просроченных.
     
  9. Ну ладно.Не про мясо,так можно про масло. [​IMG] [​IMG] На фото все достаточно ясно-цифры на коробке-не номер партии ,а дата выпуска.К чему эти жалкие попытки директора "Маяка" Дюковской(газета ВГ)и вледельца "Маяка",а по совместительству-юриста,депутата,и бывшего члена ЕР.
     
  10. Говорили-нет пока архива.Какие-то недоработки.Только онлайн.Может-у Георгия есть.Он какую-то съемку вел.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Anton

    Anton Гость

    Где отжим, тут прижимают а точнее, просто дали по мордам, чтоб наглости не столько было.
     
  12. Для некоторых ОСОБО дотошных-на авторство фото не претендую.Взято с соседнего сайта.
     
  13. На "НС-в каждый дом" выложили видео с думы(эпизоды)
     
  14. TopicStarter Overlay
    Anton

    Anton Гость

    Это ребячество какое-то, чушь, давайте все решения в городе остановим из-за тазика остатков мяса, это пиздец товарищи. Нафиг такую думу с ее руководством.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей