Конкурс на внимательность!

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем диетолог, 3 фев 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    Тут еще надо добавить: и не спорьте с админом :biggrin:
     
  2. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Кулмакс, а что, минусование никак не убрать? Для чего оно нужно? Плохие комменты игнорируем, хорошие одобряем и никакого противостояния, закошмаривания, мести, все довольны и все сама положительность, т.е. то сообщество, которое ты первоначально задумывал.
     
  3. Так вот Филипп тут от своего имени был. Многим это не нравилось, вот и удалился.
     
  4. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    [​IMG]
    Это что ли :biggrin:
     
  5. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Какой ты мудрый! А разве ты не знаешь, что можно с работы вылететь просто по телефонному звоночку, даже если никого не оскорбляешь, а просто имеешь наглость своё мнение высказывать?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    К сожалению, упомянутые вами "уважающие себя" люди, по крайней мере те которые тут бывали, почему-то, как выяснялось из диалогов, не очень-то уважают других. Они(не все, конечно) "высказывались" здесь, ожидая, что все начнут им поддакивать открыв рты, но этого не случалось и они громко хлопнув дверью уходили.

    Что касается реальных имён - большого смысла в этом нет. Ник даёт человеку относительную свободу в выражении своих мыслей, своей позиции. Если человек умён и образован, то и под ником "Дяда Вася" он будет писать грамотно и умно. К тому же мы все прекрасно понимаем, что анонимность в интернете вещь весьма относительная, и редко кто позволяет себе здесь опускаться ниже плинтуса.
     
  7. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    Так это фантастика!!
    Тут изначально мордер (он же мордератор) далеко не хороший человек, по этому сообщество разных людей получилось!
    А вообще слово "хороший" имеет как минимум мне известных пять интропретаций и в основном не положительные.
     
  8. Вот и кубик улетел. И стоило неравнодушному на секундочку влететь...
    Сейчас оторвётся в НСКД!
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    К сожалению совсем без минусов не обойтись ибо сообщество должно саморегулироваться. Чтоб всякая гадость не лезла наружу большинством её задавливают. К сожалению сообщество не очень велико и потому случаются подобные казусы, которые приходится править вручную.

    Поэтому повторю ещё раз: заметили, что-то странное со своим рейтингом/кармой - пишите в личку, буду смотреть.
     
  10. Максим, оставляй как есть.
     
  11. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Что смог, то и выделил. Извини если оскорбил.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Никогда не спорьте с админом, а то он нашлет на вас своего терминатора Аленя, который любит за что нибудь дёргать с целью выжимания кефира :prankster2:
     
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Эх, как народ любит карму обсудить... Полсотни комментов за пару часов. :)
     
  14. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    Многим это нравилось! Я вот по объективным причинам раньше не мог разглашать своего имени, т.к. писал все что думаю, но это могло помешать моей карьере, а соответсвенно и навредить моей семье. Сейчас этого нет, но все же не хочу раскрывать своего имени.
     
  15. Тебе диетолог приз подкинул?
    Я сам посмотрел, поздравляю!
     
  16. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Меня вот в комментах минусуют со стабильным постоянством, задавить пытаются, т.е. "гадость" это ты ко мне применяешь?
     
  17. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    Да нет же, спасибо!
     
  18. Да Алень исправится. Просто злой он какой то в последнее время.
    Но если мы ему велосипед в его лес привезём, то он сразу добрее станет.
    Это его те парни злили.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Во-первых я про тебя ничего подобного не говорил. Во-вторых с кармой в 73 и рейтингом более 5500 - я бы на жизнь не жаловался :)
     
  20. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Дело было вечером,делать было нечего...
    Убери карму и "оценивание"-не обсуждали бы.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Администрация СГО
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.902
  2. Администрация СГО
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.236
  3. Администрация СГО
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.932
  4. Администрация СГО
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.899
  5. Coolmax
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.130

Поделиться этой страницей