Конкурс на внимательность!

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем диетолог, 3 фев 2014.

  1. Нет, не ошибаюсь. Знал бы что так ситуация измениться - сразу бы заскринил
     
  2. А чо то у кубика карма не изменилась с уходом усопших двойников.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Да тут без вопросов,ты же можешь их вычислить,с одного адреса выходят-бань,
     
  4. Че-то мне кажется, что ты тоже не тот за кого себя выдаешь. Очень похоже на то, что Филька под другим ником залогинился. И то, что вы сообща с диетологом и Аленем кошмарили неравнодушного, тоже ни для кого не секрет. Но админ почему-то не хочет на такие вещи обращать внимания. Правильно, Неравнодушный же за Весту агитирует. А то, что Веста+ себя также ведет, так на это пох
     
  5. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    А за что + поставить было?
    ПС: помню Крачковскую: и тебя вылечат :biggrin:
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    У Диетолога было семь минусов в карму от двойников. Минусы убраны - карма вернулась к прежнему значению.
     
  7. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    Ты про что?
     
  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А должна была? Утро вечера мудренее - завтра подумаю как лучше сделать, возможно аннулирую все оценки от этих деятелей.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Да тут тоже не так просто всё. Всех подробностей раскрывать не буду, но замечу, что выход с одно IP ещё не говорит о том, что ники с одного компа зарегистрированы.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Вылечат,всех вылечат,только я стараюсь никого ни плюсовать,ни минусовать...
     
  11. А Неравнодушному кто аннулирует отрицательные оценки в карме? Ты зайди, посмотри внимательно, Филька уже удалился. Давай еще диетолога удаляй, раз других удаляешь
     
  12. А что, Влад не по делу сказал? Диетолог же шкура продажная. Заныл - и получил в хлебало. "Пусть теперь бронежилет носит" (с)
     
  13. О какой честной дискуссии может здесь идти речь. Все вы скрываетесь под никами. Для чего, думаю для того, чтобы не нести ни какой ответственности за свои высказывания, оскорбления и все дерьмо которое вы здесь обсасываете. Сделайте обязательным вход на сайт через социальные сети или регистрацию с проверенными идентификационными данными и будет понятно кто и что говорит и пишет. Тогда возможно на этом сайте начнут высказываться уважающие себя и других - люди. Это увеличит вероятность ожидания честной дискуссии.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Те кто адекватно себя ведёт на сайте - живут спокойной виртуальной жизнью. Вот тот же Публикум - тоже в открытую за Весту. Никто его не "кошмарит" и карму минусами не заливает.
    А вот неприкрытое хамство, маты, множественные регистрации, создание кипучки одним человеком - да, по возможности пресекается. Точно также я минусовал статьи Филиппа и призывал других это делать, если им статьи не нравились. Но всё в рамках.

    Так что повторю ещё раз: сайт этот достаточно демократичен, высказаться могут все, но от жесткой диктатуры никуда не деться. Ведите себя прилично - всё будет замечательно.
     
  15. Так может с себя начнешь? Откуда мы знаем, что ты - это ты. Давай регайся и паспортные данные приложи заодно
     
  16. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Считаю, что конкурс проведен с положительными результатами. Всем принявшим участие выделены награды.
     
  17. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    Ох не факт
     
  18. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Ну с одного компа ,например,мы с женой тоже заходим,правда она сюда не лезет,так если ,кое-что почитать,но коменты не пишет...
     
  19. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Эх... Повторю ещё раз: блокированы были двойники Неравнодушного. Ключевое слово двойники. С каких таких пирогов я буду живых людей блокировать?

    Тьфу! Теперь понятно, это опять ты, Неравнодушный. Добро пожаловать к своим виртуалам.
     
  20. Понимаешь Владимир, в этом кипеше сразу и не разбирёшься, сколько ников у кого. Поэтому и начинаешь изучать кто сюда заходит и для чего.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Администрация СГО
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.923
  2. Администрация СГО
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.250
  3. Администрация СГО
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.943
  4. Администрация СГО
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.921
  5. Coolmax
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.152

Поделиться этой страницей