Конкурс на внимательность!

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем диетолог, 3 фев 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Решил сегодня посмотреть свою карму и заметил интересную статистику, наводящую на определенные размышления. Для начала карма:
    сегодня в 00:02 Кубик Рубика-1
    сегодня в 00:01 Неравнодушный-1
    сегодня в 00:00 vlad-1
    вчера в 23:57 Gordon-1
    хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
    31 января 2014 в 00:18 vlad-1
    31 января 2014 в 00:16 Неравнодушный-1
    31 января 2014 в 00:05 Gordon-1
    хххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх
    21 января 2014 в 23:27 vlad-1
    21 января 2014 в 23:26 Неравнодушный-1
    А теперь конкурсный вопрос: Угадайте в каких случаях это возможно!
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    vlad

    vlad Гость

    Ты просто херню всякую пишешь, вот тебя и минусуют. А вообще, давай в мою карму заглянем. Кроме тебя и почившего Фильки, меня почти никогда никто не минусовал. А как тебя кошмарить начали, обидно стало? Заныл, да? Иди мамочке пожалуйся, конкурсант!
     
  4. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    А кто тыбе сказал, что я заныл? Подождем, что другие выскажут, потом ты от меня получишь очередную шпалу. Ну и все твои боты! :hunter:
     
  5. TopicStarter Overlay
    vlad

    vlad Гость

    Так ты нытик, диетолог! И трус. Все об это знают. Твои слова здесь давно никто всерьез не воспринимает. Над тобой все ржут за твоей спиной. Сделай полезное дело: удались, как твой корефан Филька Блок. Всем спокойнее сразу станет. А еще лучше удались из жизни
     
  6. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Влад, Вы очень эмоциональны.
     
  7. Да всё очень просто! Как и раньше один чел создавал массовость под разными никами на сайтах НСВД и Североуральск.ру.
    Здесь его Фил вычислил по айпишнику, а там он так и создаёт массовость. Зря только Вискаса удалил, было бы на одного больше!
    Тут сразу видно, кто заходит поприкалываться, кто реально хочет обсудить, а кто и нагрубить.
    Мне вот кажется, что оскорблять и унижать друг друга не стоит. Что-то господин из выше названных на аппаратных ведёт себя без оскорблений, а тут вроде и не докажешь что это типа я. Удалился и всё тут.
     
  8. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    Или пусть Филька бронежелет таскает, не?
     
  9. Филька свои броники в думу проспонсировал, пусть носят. Скоро давить начнут друг друга.
    В марте, по слухам, Ильиных вместе с Матюшенко сворачиваться собираются.
     
  10. Чо то мне кажется Гордон свалил от нас. Владу и неравнодушному тоже пора и кубика с собой забери.
     
  11. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    Ну если Паслер свалит, то и они то же, а так сильно сомневаюсь.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Двойники заблокированы. Впредь о подобных казусах прошу писать мне в личку.
    Господа радеющие за Весту в очередной раз показали своё лицо. Молодцы. В принципе честной дискуссии от них и не ожидал.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Просто в марте намечается одно малоизвестное событие. Почему-то думские депутаты о нём сильно не распространяются. Зато хоть Фролова отпустят...
     
  14. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Это ск-ко здесь бестолковых...Владу -5 поставили,пятеро...ужос,а вроде все взрослые люди
    Диетологу-тут шахматистка е,так она тоже всё считала,ск-ко у неё минусов и кто поставил,сканы сюда ставила,тоже попробуй...посоветуйся с ней,как она и чем лечилась,сейчас в основном себя адекватно ведёт...
     
  15. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Так тут,в основном,по моему радеющие за Весту+ наблюдаются,кстати,во главе с тобой.
     
  16. От меня +
    Я ещё подчеркну Владимиру
     
  17. Нет не все! Спокойствия хочется и порядка!
    И кто мне интересно минус влепил. Видимо
    кому то нравится шум и гам.
     
  18. Нет Макс не из за этого.
    Всё очень просто. Когда пришёл ИО, шашку очень высоко поднял. Когда взмахнул,
    нормальные спецы разбежались с криками: как с дураками работать? А когда делов наворатили, еще и Витюша подкосячил конкретно. Даже помочь теперь не кому.
    А вообще время расставит всё на свои места.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Тут есть разные. Когда это действительно разные люди - не вопрос. Но когда один человек под тремя разными никами - перебор. Или я ошибаюсь?
     
  20. Админ, а как это получилось, что сегодня днем у диетолога рейтинг был 18, а сейчас стал 25. При этом, согласно истории кармы, за него только какой-то Шахматист из КГБ проголосовал
     
  21. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    не ошибаешься
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Администрация СГО
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.901
  2. Администрация СГО
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.236
  3. Администрация СГО
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.931
  4. Администрация СГО
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.897
  5. Coolmax
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    2.130

Поделиться этой страницей