Кому боксит?

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 21 окт 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Не надо! Никогда техничкам не было никаких премий!И для мя показатель был самый шахтный праздник - День шахтёра! Вот премию тада отхватили! Закачаешься!
     
  2. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Это за 2й квартал, а официально узнавать надо в ОТиЗ.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Я писал "есть инфа", могу и ошибаться. Ждите.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Понятно, нужно узнавать в ОТиЗ. Эту ветку сообщений считать кухонным разговором?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Ни технички , ни сигналистки , ни подземные слесаря 3-его разряда премии не получают - низкоквалифицированные работники .
    " СУБР - Строй " премию ФРП получил за второй квартал , лично у меня она в "лапше " пропечатана .
     
  6. TopicStarter Overlay
    А

    А Гость

  7. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Я ужо побаиваюсь этого парня!
     
  8. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Это с чего такой вывод? Ежели за минусы, то щас кто то подсмеивается над вами и мной.
     
  9. TopicStarter Overlay
    leader

    leader Гость

    Более полутысячи голосов собрало на Урале за один день голосования предложение выдвинуть на конкурс "Евровидения" будущего года от России песню "Наш дурдом голосует за Путина". от сюда
     
  10. А если серьезно-психбольные не лишены гражданских прав,так-же как и осужденные и военнослужащие.И,так-как на этих граждан воздействовать намного проще,чем на обычных избирателей,то голосовать они будут так,как им "порекомендуют".
     
  11. TopicStarter Overlay
    SWOT

    SWOT Гость

    Не шаришь ты мишка в колбасных обрезках в торговли ничего.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Есть тут два явных клиента дурдома,они всех и минусуют,мне вот что интересно,в дурке тоже инет е?Л.А.-жена говор.что в нашем доме прест.,он кстати название сменил-психоневралгический диспансер,как-то так,туда приходила местная ячейка Ед.Рос.с агитацией,вроде даже ролик есть,если раздобуду-размещу
     
  13. Так я о том и говорю.Статистика показывает,что численность пациентов таких заведений в России достаточно велика.И очень легко поддается агитации и массового гипноза.А для убедительности можно припугнуть какой-нибудь болезненной процедурой.Психбольные-это некий парадокс.Недееспособны,но гражданских прав не лишены. :umnik2:
     
  14. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    100%-согласен,такая страна-дурдом
     
  15. Страна станет еще большим дурдомом,когда будут выпущены из психлечебниц 75% пациентов - нет средств на их содержание.Это-ближайшее будущее.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    мы от темы отвлеклись,ветку Макс удалит,но пока его нет,продолжим-Да,радости мало,к этим несчастным добавь чиновников,милицию,армию,Чуров поможет-вот и будет нужный рез-тат,а мы -выборы,выборы
     
  17. TopicStarter Overlay
    Лёшег

    Лёшег Гость

    А на кой йух, УГМК нужен СУБР???
     
  18. TopicStarter Overlay
    Лёшег

    Лёшег Гость

    нам с тобой премии не будет, мы , типа, неработники. Мы так, с боку припёка.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Лёшег

    Лёшег Гость

    премию из ФПР(Фонд Премирования Работнега) получили все кто имеет разряд выше третьего, а из ФРП(Фонд Развития Предприятия) ни кто из рабочих не получил. Вроде так.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Лёшег

    Лёшег Гость

    Цирк, хороший, я увидел.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей