Комментарии о "видеодоказательствах"

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 15 сен 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  2. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Кто на него напал? Он высказал своё мнение, другие участники - своё.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Это нападки? Хм... Детский сад...
     
  5. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Опять началось из пустого в порожнее...
     
  7. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  8. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Ну положим я на А.В. не нападала, наоборот, убеждаю остаться на сайте... Насчет плюсиков-минусиков, я не считаю это детским садом. И у меня не может быть личной симпатии или антипатии к кому-либо, потому как это всего лишь общение дистанционное.При всей экспрессивности своих оппонентов, могу быть достаточно терпимой к таким комментариям.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  10. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    А как у крайне асоциального типа,супруга может работать в администрации? Или я ошибаюсь???
     
  11. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Хотелось бы побольше узнать ,как РАЗВОРОВЫВАЛАСЬ колбасная ?? Кто кроме тебя приложил к этому руки,ну и кто за это хоть как-то ответил???Расскажи,поделись правдой.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    На то это и общение на дистанции: хочешь отвечай, хочешь проходи мимо...
     
  13. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    А как-же по Фролову доказательства???Пока нет решения суда--Фролов не виновен. Но шахматист почему-то молчит насчет бездоказательности по Фролову.И раз отвечал за "колбаску",значит было рыльце в пушку??Так,что логика твоя шахматная,не выдерживает никакой критики...
     
  14. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  15. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Гражданина Омельченко попросили рассказать поподробнее про колбаску(может в некрасивой форме, ну так он первый начал), а он обиделся и ушел. Бедненький. Проект Фролов завалил, а что же его проект без Фролова не раскрутили? Называя ФЮН малообразованным, беспринципным авантюристом, себя он по-видимому таким не считает. А почему же он не проявил принципиальность и образование(а есть ли оно?) в отстаивании своей позиции и сбежал?
    PS.Не регистрироваться на сайте означает не уважать сам сайт и зарегистрированных пользователей - мое мнение.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  17. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Ну , дорогой marz ,про уважение и не уважение ты погорячился.Я год не регался , но сайт любил и пользователей тоже.
    Хочешь сказать , что и шахматист никого не уважает?
     
  18. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Я имел ввиду тех, кто даже после приглашения не хочет(считает не нужным ит.д.)регистрироваться. А про Омельченко: так ведь это он начал с ремарок, имея такой грешок за душой, как история с колбаской, например. И еще раз хочу сказать: я не "воплю" за Фролова, просто не нравится, когда у самих "рыльце в пушку", а начинают других попрекать.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  20. TopicStarter Overlay
    Шашкист

    Шашкист Гость

Поделиться этой страницей