Кого выбирать будем?

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 14 дек 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    Из предложенного списка наиболее подходящие кандидатуры, на мой взгляд, Кабанов - прекрасный управленец, достаточно принципиален, скромен, уважает и умеет услышать мнение других. Мартыновский (младший), возможно буду предвзята, но только положительное мнение, умен, молод, амбициозен (в меру), может занять позицию лидера, а самое главное, с ней справится.
     
  2. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    Я бы предложила кандидатуру Сосновской Вазили Габдульяновны - бывший геолог, грамотная, с активной жизненной позицией, не равнодушна к жизни и судьбе города, справедлива, принципиальна.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  4. TopicStarter Overlay
    j23

    j23 Гость

  5. TopicStarter Overlay
    пацыэнт

    пацыэнт Гость

  6. Читай внимательно.Речь о Новоселовой,из ЛДПР.
     
  7. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    А я бы предложил Зайцева Владимира Ивановича.Очень достойный человек.Почетный гражданин города.Кто общался с ним,знает какая светлая голова у этого человека.
     
  8. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

  9. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  10. TopicStarter Overlay
    j23

    j23 Гость

  11. TopicStarter Overlay
    А

    А Гость

  12. TopicStarter Overlay
    j23

    j23 Гость

  13. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Неужели Малахова оставят после провала "едра" в Североуральске??? В смысле не малахова в Североуральске,а провала "едра" в Североуральске???
     
  14. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Симанов уже "надумал" себе машинку за три с лишним ляма,и уголовное дело,которое кстати успешно "зависло".
    Второй раз не прокатит,это он понимает. Но ,как говорят,Богу молится,что бы не вернулся Фролов.
     
  15. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Я с тобой согласен,и даже очень,но...критерий "хороший человек" ???Как человек и Медведев наверное не плох,по крайней мере ,не чета путину,НО...Как политик -никак...Поэтому формулируй четче.
     
  16. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Янко,тебя уже и дурой стремно называть.Для дуры обидно будет.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Речь, Людвиг, во втором случае (где руки прочь)о враче Новоселове.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей