Как смели!

Тема в разделе "ЖКХ", создана пользователем диетолог, 17 фев 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    "... Я не урюк, я абрикос!.."- примерно так бесславно началась и закончилась пламенная речь г-на Са...а-ах какого человека на сегодняшних публичных слушаниях в администрации, которого пригласил один из депутатишек.
    Для информации. Сегодня Администрация собрала сходку со специально обученными приглашенными представителями местной интеллигенции для публичного порицания деяний местного предпринимателя, посмевшего "без спросу" обзавестись собственным бизнесом.
    Но случилось непоправимое. Вместе с ними пришли и не очень приглашенные люди, мнение которых очень сильно отличаются от мнения Администрации иже с ними. Иным словом: стоячих мест не было тоже. И тут началось... .
    Все пересказывать думаю смысла нет, результатом было то, что по окончании, даже не было голосования по результатам слушаний, видимо для предотвращения нехороших действий, что в свою очередь вынудит "одну из головок" принимать "волевое" решение. А это ответственно. Даже не на кого сослаться. Прям бяда.
    Может нужно предложить "головам" вынести на публичные слушания вопрос "двойных" квитанций? Хотя ... .
     
  2.  
  3. я немного опоздал на сие действие.. так все таки предполагалось голосование??? господин Гарибов даже ладошкой по трибуне стучал, призывая успокоиться народ.от речей известных депутатов тошно стало, у обоих развитый алкогольный бизнес, а здесь видите-ли шахтеры спиваться будут.. Народ конечно пришел заряженный, поэтому и не было голосования??
     
  4. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Не думаю, что у депутатов какое-то особенное заднепроходное отверстие. Голосовать на глазах разъяренной публики ... . Да и гарибов ладошкой стучал лишь для храбрости. Для них до сих пор не понятно, что собственность неприкосновенна. А уж чё я построю это не их ума дело.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А можно более развёрнутый вариант? Я, к примеру, не в курсе жизни администрации и местных предпринимателей, поэтому из поста вообще ничего не понял.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Ап чем речь? Нихрена не понял. :sorry2:
     
  7. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Ааа... так это ты обзавелся без спроса алкотным бизнесом? Так вроде КиБ зажимает по всем фронтам.
    p.s. а где можно с ассортиментом ознакомиться? Красные сухие е?
     
  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Как я понял про "Старый город". Насколько я помню незаконно построенное. Где поножовщина была год-два назад.
     
  9. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Объем, Объем. По некоторым данным у их была мысля протолкнуть решение о превращении Старого города в местные Помпеи с продажей билетов на этот аттракцион для непокорных.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А, что разве не правильное решение? Оформляй документы как положено и радуйся жизни. Оформил как сельхозугодья - сажай репу.
    Или я чего-то не знаю?
     
  11. http://ok.ru/video/6838224224
     
  12. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Я один нихрена не понимаю?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Как я помню: взял один предприниматель не маленький участок земли под сельскохозяйственные нужды, типа там картошку/турнепс/рожь выращивать, а возвёл там, вместо огорода, питейное заведение "Старый город". Начались выпивки, дебош, и поножовщина. Некоторые слои общественности возмутились. Начали копать. Выявили некоторые несоответствия в бумагах. По действующему закону здание должны снести. Но, очевидно, кому-то это невыгодно.

    Более знающие, может поправят, если что-то не так написал. Я особо этой историей не интересовался, т.к. в городе есть более приличные места.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    А причем тут помпеи с продажей билетов?
    Имеется ввиду загнать в эту рыгаловку всякую шушеру (согласно моему расстрельному списку) и засыпать толстым слоя пепла? Так я только за!
     
  15. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Вот тут-то и оно. Сразу-ничего личного. Мне ровно побоку кто, чем и где торгует. От любого ИП ООО и тд. и т.п в городской бюджет капают билетики. Если крендель решил сменить профиль, то может ему нужно просто не мешать? Тута по всему видать пошла коса на камень. А от поножовщины в "Помпеях" не застраховано ни одно алкогольное заведение. И есчё. Теплички то там всежеж стоят!
     
  16. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Список в студию. И перед пеплом нужно немного потрясти.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    А какой твой интерес во всем этом? Что, офигеть какой социально значимый объект прикрыли, что столько шума?
     
  18. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Интерес???
    Для меня это просто городская новость с показателем уровня "власти"
     
  19. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Вот есле бэ ты сразу написал чёкаво по русски, я бы даже не коментил, т.к. мне ваще по уху.
    Лучче давай какиенить новости из союза советских социалистических укашек. Про терминатор там или еще чего.
     
  20. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Этт те на соседний сцайт, на НСвКД, там для тебе есть инфа. Сцылку не даю.
     
  21. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Ржунемагу!
     

Поделиться этой страницей