Как отец и гражданин требую от властей единовременного повышения цен на бензин хотя бы в 3 раза

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Coolmax, 20 июн 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    щербет

    щербет Гость

  2. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  3. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Для Електорат: протяженность автодорог в США - 6515 тыс км, Япония!!!-1193 тыс км, Россия - 747 тыс км. Разница есть? Какие нормы токсичности Евро у них и какие у нас(с учетом того как они исполняются)?
    "По словам И.Левитина, "транспортные проблемы обусловлены в первую очередь нарастающей автомобилизацией, в обозримом будущем станут критическими для большей части городского населения страны"."
    P.S. Для особо "умных" МАРЗ и marz это как Алень и Олень.
     
  4. TopicStarter Overlay
    норд

    норд Гость

  5. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    норд - это магазин что ли, где "толкают" не оч качественные электро товары в тридорога? Нет? Так вот,я нигде не писал, что работаю на МАРЗе - это для оч оч умных повторю. Соляру ты видел, чтоб я продавал? Типо все ты знаешь? Так ты наверно и покупаешь это краденное? Чем ты лучше тогда?
    Я ниразу не говорил о поднятии цен на топливо!!! Повторю опять же для оч умных свою позицию: каждый должен заниматься своим делом - пекарь печь, сапожник сапоги чинить,а я и мои коллеги людей и грузы перевозить. Мне лично как водителю не нравится, что на дороги(которых у нас нет почти) повылазили все кому не лень(сколько купленных прав и медсправок?)!!!И я считаю,что нет необходимости в магазин и на маникюр, а тем более "просто покататься" ездить на машине. Некоторые даже за хлебушком в Серов ездят, когда рассказали не поверил.
    Это мое мнение вот и все!
     
  6. TopicStarter Overlay
    норд.

    норд. Гость

  7. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Ты хоть поясни за что тут ноздри раздуваешь. Тебе девок на авто в городе больше надо или соляру из подполы подешевше? Свою позицию обрисуй, а то только рот пытаешся заткнуть.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Лера

    Лера Гость

  9. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Правительство крепко повязано с топливными воротилами, ожидать чегото существенного наивно. Надо требовать.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Правила и существуют для безопасного и БЕЗ ПРЕПЯТСТВИЯ езды. Если место стоянки или край презжей части не очищены, то и не следует усугублять положение своим пофигизмом. Сразу же можно было во двор заехать. Если считаете, что нарушено ваше право "подкатить прямо к маникюру" неуборкой чего-либо, помехой ,то третируйте поправших это право, а не других участников движения имеющих тоже право и для которых неубранная помеха уже вы и значит притензии к вам.
     
  11. TopicStarter Overlay
    щербет

    щербет Гость

Загрузка...

Поделиться этой страницей