Как отец и гражданин требую от властей единовременного повышения цен на бензин хотя бы в 3 раза

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Coolmax, 20 июн 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    А это Вам как?
    Вот оказывается существуют такие оригиналы...
    http://forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=49919
    читать 1, 6, 19 страницы
    В свой двухлитровый Лансер всегда заливаю 95 бензин.
    На лючке бензобака написано по-английски заливать не ниже 95, но на форуме я читал, что многие льют 92 и разницы в динамике не чувствуют. Заливать 92 бензин думаю смысла особенного нет, так как по цене совсем чуть-чуть ниже, а расход даже немного больше, как пишут на форуме.
    Я сегодня хочу попробовать залить дизельное топливо, так как оно существенно дешевле, а расход у него значительно меньше, как говорят люди. У меня знакомый заливает себе дизельное топливо, так у него расход на его Пассате тоже с двухлитровым двигателем - 8 литров по городу!!!!, а у меня на 95 бензине примерно 14 литров!!! разница почти в 2 раза по потреблению, и по цене дизельное топливо дешевле раза в полтора!
    Думаю экономия по деньгам очевидна.
    Единственное, что волнует, это насколько машина потеряет в динамике?
    Слышал, что на низких оборотах машина становится даже более мощной, а вот на высоких оборотах теряет в мощности.
    Владельцы двухлитровых, кто заправляется дизелем, скажите какая разница в динамике, опишите ощущения.
    P.S. Поиском искал, ничего по этой теме не нашел.
    Мой двухлитровый Лансер стоит в Рольфе, туда его привез эвакуатор.
    Сам я замерз как собака и только сейчас добрался до дома.
    Ремонт мастера Рольфа оценивают примерно в 200 000 рублей (ДВЕСТИ ТЫСЯЧ)!!!
    После заправки машина проехала примерно полтора километра, а потом меня жестко начало трясти, потом просто заглохла и больше не заводится. В Рольф привез ее на эвакуаторе. Мастера посмотрели и сказали, что заклинило один из цилиндров и теперь придется разбирать полмашины и половину деталей двигателя ставить новых. Причем этих деталей нет в наличии и ждать их минимум месяц!!! Месяц и ДВЕСТИ тысяч!!!
    Также они сказали, что это третий случай у них. А еще, что каждый дурак знает, что нельзя лить дизельное топливо в бензиновый двигатель!!!
    Неужели, этого никто не знал на форуме??? Зачем же вы говорили, что можно попробовать, зачем писали, что кто-то даже ездит на дизельном топливе??
    Я, конечно, сам виноват, но неужели никто этого не знал?
    Не лейте дизельное топливо в машины, которые ездят на бензине.
    P.S. Кстати, действительно, пистолет с дизельным топливом в горлышко бака просто так не залезал, пришлось воспользоваться воронкой.
    Что хоть вы за люди такие на дурацком Мицубиси-форуме!!!
    Хоть бы кто написал, что НЕЛЬЗЯ лить бензин в дизельный двигатель!!!
     
  2. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Среди мужчин тоже есть блондинки :laugh:
     
  3. TopicStarter Overlay
    щербет

    щербет Гость

  4. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Ну Весна! Молодец! Уела на счет мужчин-блондинок сильно. :rofl: Сильно улыбнула.
     
  5. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Даже мой мозк блондинки, точно знает, что никак нельзя заливать диз.топливо в бензобак.!!!!!!
     
  6. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    По-ходу чувак просто постебался, а тупые блонды на машынах все приняли за чистую манету и возбудились: вот мол, не одна я такая дура... Бгггг!
     
  7. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  8. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Не расстраивайся так из-за Маши и завидуй молча.
     
  9. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Че то я твоего адреса так ине увидела. Ты если бишься, так искажи. Обычно такое ссыкло как ты, только и может в инете на женщин высераться. Давай встретимся и расставим все точки над i
     
  10. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  11. TopicStarter Overlay
    Маша

    Маша Гость

    Карма, ну очень ты злая... Добрее нужно быть и знать себе цену!
     
  12. TopicStarter Overlay
    Лера

    Лера Гость

  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    С разборками в личку.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Лера

    Лера Гость

  15. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    яна, похоже тебе в тычу и дали. Вроде тишина полмесяца была, щяс опять начнется...
     
  16. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    А вдруг он еще одумается и превратится из Аленя в прекрасного рыцаря?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Слушай! Заведи отдельную темку про себя. А-то я уже завидовать начинаю - в каждом посте тебя обсуждают. :crazy:
     
  18. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Зачем? Мне проще самоликвидироваться и все. И всем полегчает.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей