Результаты опроса Как вы относитесь к гетеросексуалам?

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Coolmax, 28 сен 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    2015-09-28 10-18-17 Скриншот экрана.png
    Результаты удручают, конечно... 35% очень нас не любят... Не думал, что их будет так много.
     
  2.  
  3. Каспер

    Каспер Активный участник

    Я честно признаюсь - прочитал этот пункт бегло. В итоге - проголосовал в пункте 2, показалось - опять про гомосятину. Так -что, мой голос прошу считать недействительным. Я - ярый гетеросексуал. :)
     
    Андрей Владимиров нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Поздно... Тебя уже посчитали... ;)
     
    Каспер нравится это.
  5. Каспер

    Каспер Активный участник

    Я не перенесу позора......Возможен суицид. .:((
     
  6. Александр С.

    Александр С. Участник

    на внимательность тест :)
     
  7. Amaya

    Amaya Участник

    Немедленно отсчитайте назад...[​IMG]
     
    Каспер нравится это.
  8. Ingvar

    Ingvar Активный участник

    на сайте 8 (ну, ладно, поверим Касперу. 7 ) ахтунгов! Куды котится мир :Scare3:
     
    Trimvel нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Ingvar, вот и я о том же. Обычно говорят о 5%, но тут гораздо больше получается...
     
    Trimvel нравится это.
  10. Сергей

    Сергей Новичок

    Хоть я и не голосовал, проголосовал бы конечно же за 1й пункт, выглядит всё как-то нездорово, 35% аж не по себе....
     
    Trimvel нравится это.
  11. Такая же фигня!
     
    Trimvel нравится это.
  12. Trimvel

    Trimvel Активный участник

    Странный опрос!
     
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Bost, вовсе нет. Этот опрос наглядно показывает, как люди:
    1. Голосуют неглядя
    2. Голосуют не понимая сути

    Это всё к тому, что не доросли мы ещё до демократии и не можем самостоятельно выбирать власть. Да здравствует монархия!
     
    Trimvel и Ingvar нравится это.
  14. Ну да, не доросли мы еще до такой ДЕМОКРАТИИ и толерантности, и такого демократического языка - никакой свободы творчества.
    А если по нашему, по русски, по тоталитарному, сей опрос надо было озвучить примерно так:
    "Ты за пид...сов или нет???"Голосуй или проиграешь...:D
    Вот тогда бы правильно ориентированные люди обратили бы внимание, да и сам опрос зацвел и заблагоухал бы...
    А власть... Видимо, не те люди выбирали...:)
     
  15. Назар

    Назар Активный участник

    Давненько не брал я в руки шашек....
    Позволю с тобой не согласиться, Макс.
    1. Проводя опрос, необходимо было объяснить, для чего ты это делаешь и что хочешь получить от результатов опроса.
    2. Применяя специфический термин (гетеросексуал), необходимо было объяснить, что он означает.
    3. Почему бы не задать вопрос на русском языке: Как вы относитесь к людям с нормальной сексуальной ориентацией? Ты же, сознательно пошел на провокацию!
    Я никогда не вдавался в суть этих многочисленных терминов: гетеросексуал, бисексуал, натурал, голубой, лесбиянка, гей, и т.д.! Поэтому, прочитав вопрос очередного опроса, полез за разъяснениями в сеть, запутался в этих многочисленных терминах, и просто ПРОИГНОРИРОВАЛ ЭТОТ ОПРОС!
     
    Каспер нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    В таком случае опрос теряет смысл. Примерно такой опрос сейчас проходит на сайте ГнВ: там чётко и понятно написано какой результат хотят получить. Я считаю, что подобная форма опраса, как на упомянутом выше сайте, смысла не имеет.

    Для понимания подобных "специфических терминов" достаточно получить среднее образование в общеобразовательном учреждении. Или как говорили в наше время: в школу ходить надо было. Слова гетеро, моно, би - узнают именно в средней школе.

    Как мы уже выяснили ранее, понятие "норма" - довольно размыто и в разных культурах воспринимается по-разному, и что нормально для меня - для тебя может быть совершенно неприемлемо.

    Точно также люди не ходят на выборы и в результате мы имеем то что имеем...
     
    Ingvar нравится это.
  17. Trimvel

    Trimvel Активный участник

    Может коммунизм или развитой социализм? Не?
     
  18. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Bost, как только наш народ начнёт работать как китайцы - да, сразу развитой социализм. А пока для нас это вредно: нам нужна монархия и храмы!
     
  19. Trimvel

    Trimvel Активный участник

    :D
     
  20. Назар

    Назар Активный участник

    @Coolmax, твои ответы на мой комментарий, настолько оказались предсказуемы, что стало скучно!
    Хотя, у меня была надежда!
     
  21. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Что-то мне подсказывает, что ты лукавишь... Мне кажется всё проще: тебе не хочется отвечать на мой коммент аргументировано и ты решил просто слиться, понимая, что дальнейший диалог опять уйдёт далеко от темы и что в конечном итоге опять получится, что я про Фому, а ты про Ерёму.

    PS: На всякий случай - не считаю себя самым умным на этом форуме, также в дискуссиях стараюсь не уходить от сути обсуждаемого вопроса.
     
    Trimvel нравится это.

Поделиться этой страницей