Как Вам?

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем диетолог, 28 янв 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    В среду, 29 января, состоится очередное, сороковое заседание Думы СГО (не путать с сорока днями на поминках).
    Официальная повестка дня содержит 14 вопросов. Из всех 14 вопросов мне лично интересны вопросы относящиеся к думе!
    Депутаты предполагают утвердить измененный перечень наказов избирателей, а четыре пункта повестки отданы вопросам участия Думы СГО в областном конкурсе представительных органов муниципальных образований в 4-х номинациях:
    1. «Лучший представительный орган в сфере правотворчества».
    2.«Гласность и открытость представительного органа».
    3. «Лучший депутат представительного органа городского округа».
    4. «Лучший муниципальный служащий, обеспечивающий исполнение полномочий представительного органа городского округа».
    С 4-м пунктом у меня вопросов не возникло, НО! Первые 3 считаю издевательством над согражданами! А сам по себе 3-й пункт-это практически плевок всем нам во фронтальную часть головы!
    Остается только догадываться о кандидатах на столь интересную номинацию. И уж коль пошла такая пьянка, то цитируя классиков этого жанра, награду за столь высокие заслуги ТРЕБУЮ назвать ПЛОСКАРОМ или Золотой Калошей! Можно рассмотреть и др. варианты.
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Уважаемые сограждане! Обращаю ваше внимание, что номинации в ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ придуманы не местными чиновниками, а областными. И, я вас уверяю, если наши руководители не выдвинут участников, получат по полной программе и и.о. и председатель думы. Мало того, что на КОВРЕ послушают, но могут получить дисциплинарные взыскания, т.к. и.о. занимает должность муниципального служащего. Понятно, что в области придумывают подобные конкурсы, с целью престижности занятия подобными трудовыми и общественными длительностями, но нам рядовым гражданам, действительно, не понятно, для чего это всё нужно проводить и широко обсуждать, когда народу неуютно в нашем большом доме? По 3 пункту - отгадываю с трех раз - это Неустроев, больше некому, больше нет у нас активных депутатов, этот самый "активный", "перспективный"..... Это , знаете, с советских времен, как начнут одному ордена и медали вручать, так и остановиться уже, вроде, как-то неудобно....Э_Э_Э, а как вы думаете?
     
  4. Глафира! Ты молодец!
     
  5. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Наивные. В области призеры разложены уже по всем номинациям, остались формальности, типо: похлопать в ладоши и нажраццо до полного выхода керна, по окончании этого балагана. А мож и натурально все будет, в чем чет сомневаюсь.
     
  6. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    На счет "активных" сильно ошибаешся! Есть еще один активный да неугомонный! А насчет формальности это вы зря! Кандидаты то быть должны!? Должны! КТО?
     
  7. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    А вот,кстати,действительно - КТО? У меня, как раз, кроме Неустроева, никто и на ум не идет. Кальинцы там что говорят? Он вроде от их избирательного округа сидит в Думе. Неустроев, конечно, тяжелый человек, но, мне кажется, он из той категории: "мужик сказал-мужик сделал" Ну это мое сугубо личное мнение.
     
  8. TopicStarter Overlay
    правдоруб

    правдоруб Гость

    что то тут запахло !!!!!от вас уважаемый депутатшиной !!!!!!Мужики в поле урожай убирают, работают а эти только штаны просиживают и рожи отъедают.Видать комментирует такой же мужик комментировать.На лесоповал все что бы личики похудели!!!!!!!!!!!!!
     
  9. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Ну про "мужик сказал-мужик сделал", это амплуа, которое нам преподносят через СМИ, но мужикам в шахтном управлении под его крылом очень даже неуютно. Пресмыкающимся хорошо, а инакомыслящим пипец, не знаете почему?
     
  10. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    Мне кажется в номинацию лучший нужно поделить между Чистяковым и Ильиным :this:
     
  11. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Можно добавить Золоторева - употребление алкагаля за рулем и Баталова - кинул банк на 5 мультов или всех 6-рых депутатов не ходивших на думу в течении почти 3-х месяцев! А есть еще депутатские группы не выполнившие наших наказов! И т.д.
     
  12. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Глафира, "Пресмыкающимся хорошо, а инакомыслящим пипец, не знаете почему?" - это как раз понятно "барин" :secret: А,если серьезно, наверное, советское воспитание сказывается, да и возраст, когда уже ничего нельзя изменить. Но мы вроде говорили о нем, как о "лучшем депутате", т.е. это тот, который при своем выдвижении давал определенные обещания, которые потом обязан был выполнить? На мой взгляд мы не обсуждали его "человеческие" достоинства и управленческие навыки. Или я что-то не так поняла?
     
  13. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Правдоруб, ну что ж Вы так раскипятились? Я же Вас не обижала (заметили? пишу от женского лица). Я же сказала - "мое сугубое мнение" И всё...
     
  14. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    А что, был(есть) толк от ходивших депутатов?
     
  15. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Мну смутило " представительный орган".... :to_pick_ones_nose: Ну и хреновое у меня воспитание , однако...
     
  16. Я представляю,какая реакция у тебя на слова-"Члены правительства". :lol:
     
  17. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    Во времена СССР большие черные лимузины звали: Членовоз!
     
  18. TopicStarter Overlay
    Вася

    Вася Гость

    Да не диетолог ты, а баран.
     

Поделиться этой страницей