И вновь о быдлах недостойных

Тема в разделе "ЖКХ", создана пользователем диетолог, 23 май 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Назло бабушке отморожу уши? :mosking:
    В смысле вместо МУПа выберите Весту-Соцэнерго?
    Или тешите себя надеждами на возвращение союза?
    А мне кажется, что уже все расписано. МУП, он как туберкулез: хочешь - кашляешь, не хочешь - все равно кашляешь :don-t_mention:
     
  2. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Не, если выбор между МУПом и Вестой, то конечно МУП. Но если выбор между МУП/Веста/Союз - я однозначно за Союз.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Да не будет союза уже никогда. Финита ля комедия!
    Так что будем все с туберкулезом :heat:
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Да это их проблемы, по мне главное чтоб Веста свои потные ладошки в наши карманы не запускала.
     
  5. TopicStarter Overlay
    djn

    djn Гость

    Что и требовалось доказать! Кстати, а где можно ознакомиться с процедурой оформления этих протоколов? Это хотелки
    администрации или есть какие-то нормативные документы и методички?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    В свежем протоколе от 22 мая - про наши УКашки ни слова.
     
  7. Сегодня, в 18.00, прошло, по инициативе администрации, собрание собственников жилья на Маяковского 28.
    Пришли какие то две девченки, я их не знаю, как на отбывание наказания - народ тупо их перекричал.
    Ушел - неинтересно, не конструктивно, да и кворума не было, Тем более мероприятие со стороны администрации было неподготовлено и непродумано.
    Так что, скорее всего, все будет как всегда...
     
  8. TopicStarter Overlay
    djn

    djn Гость

    Ну правильно наш доморощенный сказитель глаголил: вся эта неплохо продуманная многоходовочка
    с учетом дачного сезона и психологии жителей направлена на срыв собраний со стороны администрации.
    Вроде бы по закону, но ... осадочек остается. А еще хотелось бы знать: чем еще, кроме ЖКХ, должны
    заплатить жители за те деньги, которые пришли в город за последние 3 года? К чему готовиться?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Гонево.
    Я вчера был на собрании, из 24-квартирного дома было человек 5-7, остальным 20 видимо поуху. Кворума нет.
    У представителей адм. была официальная доверенность, ситуацию по факту разжевали, на срыв настроены не были(мне так показалось). Пожалуйста собственнички, выходите и голосуйте как хотите и за кого хотите.
    Плюнул и ушел, хрена ли делать с такими вот собственничками, которым все по уху?

    Сегодня будет в моем доме собрание - посмотрим сколько народу придет.
     
  10. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    Вот интересный комментарий на НСвКД увидел:
     
  11. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Поставленная Главой(не знаю точно какой, но догадываюсь) цель, в целом достигнута. В большинстве домов прошедшие собрания признаны(администрацией) несостоявшимися. Формулировка проста: не на тех бланках. Когда на нашем собрании, я лично говорил представителю администрации - "Садитесь на скамейку - будем заполнять ваш бланк." Он предпочёл поругаться с несколькими жильцами и уйти. И теперь эти редиски, говорят, что решение собственников ничего не значит и наш дом идёт на конкурс. Отлично! Молодцы!

    PS: Они там действительно не понимают, что народ их к осени на вилы поднимет? За два года правления устроить такой бардак в городе... У меня нет слов... Тошно и противно от такой местной власти.
     
  12. TopicStarter Overlay
    djn

    djn Гость

    Они прекрасно понимают, что народ этого не сделает.
    Уже Н И КО Г Д А !!!
     
  13. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Докладаю:

    1. 282 собственничка, 199 квартир... и всего 20(!!!) человек на собрании...

    2. DJ Дармин feat. Аdministration исполнили любимый трэк - No Qourum! (Deaf Extended Vocal Mix)

    3. Едва-едва выбрали преда и счетную комиссию. Не без помощи Барышниковой.


    Барышникова робко предложила мне возглавить пункт 3, но я гордо взял самоотвод. Реально, нахрена оно мне упало, бегать по двумстам квартирам баранов и ослов, которым на все насрать, и объяснять им что-либо?
    Короче: еб...сь оно все конем!
     
  14. TopicStarter Overlay
    djn

    djn Гость

    Аленю. Вам очень даже свезло: сам Александр Павлович снизошел! Он один из немногих
    в администрации пришел в нее не с улицы и понимает, что исполняет (без подтекста).

    Но надо было быть последовательным и возглавить движение. А то Герасима подъелдыкивали,
    а тут представился такой случай ... и облом - гордость взыграла.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Нене, бегать за баранами не собираюсь. Каждый теперь сам себе бурато!


    Тьху, опять видики не всталяюцца!
     
  16. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    [​IMG]
    Даже в этом случае для кого то светит лучик солнца!
     
  17. TopicStarter Overlay
    Каспер

    Каспер Гость

    Классное фото. Сам снимал? :)
     
  18. TopicStarter Overlay
    пассажир

    пассажир Гость

    Уже сдались на милость? Протоколы хранятся там, где их хранить решило общее собрание. Ст. 46 ЖК. Посылайте по почте в администрацию копии и пусть свои претензии она вам письменно высказывает и аргументирует требование по бланкам. Если ссылки на НПА не будет, то легко в суде обжалуете их действия.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Таксист

    Таксист Гость

    Тебе же ясно сказано ( для таксиста), что на собрание никто не приходит, кворума нет, всем пофиг! Кто же в суд будет обращаться?
    И еще, как же народ будет власть на вилы поднимать, если ему лень даже на собрание собраться?
    Настоящие кремлевские мечтатели пишут!!! Слава богу, что этих мечтателей три человека!
    Есть факт - собрания жильцов! Остальное хотели!
     
  20. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Не скажу за другие дома, но у нас собрание было. И кворум был. А представители администрации сделали вид, что ничего не было.
    Они тупо включили админресурс, чтобы выжить с рынка Союз с УКашками. И делают это также нагло и беспринципно как их подельники из Весты/Соцэнерго.
     

Поделиться этой страницей