Ищу юриста

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Ella Kudus, 1 мар 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    Ella Kudus

    Ella Kudus Новичок

    Подскажите, пожалуйста, юриста по семейным делам. У кого есть номера, покидайте, вдруг найду того, кто мне поможет)
     
  2.  
  3. Оленька

    Оленька Гость

    +7 961 7644564
     
  4. PAG

    PAG Активный участник

    Авдеева говорят по этим делам, номера нет, но найти его не сложно.
     
  5. Все семейные проблемы надо решать самим!
     
    Сергей нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Ella Kudus

    Ella Kudus Новичок

    А для меня оказалось сложно, в интернете и в справочнике какие-то старые номера((.
     
  7. kosmo66

    kosmo66 Новичок

    Мне помнится у Авдеевой был кабинет в старой школе около милиции, может быть она и сейчас там ведет прием, как адвокат?
     
  8. PAG

    PAG Активный участник

    Ну если ее синий внедорожник мерс (648 номер) там стоит, то значит и она где-то рядом.
     
  9. Каспер

    Каспер Активный участник

    А чем Охапкин не устраивает? Авдееву помню по одному судебному процессу,на котором присутствовал. Защита в ее исполнении была не активной, подсудимый получил больше,чем рассчитывали. :(
     
  10. Александр С.

    Александр С. Участник

    ты знаешь, я тоже как то был на судебном процессе с Охапкиным.. так судья просто рыдала от его выступления... у всех адвокатов есть хорошие и плохие процессы ))) статистику надо смотреть, только где ее взять :)
     
  11. jenia

    jenia Участник

    Рыдала от смеха или от сострадания к подзащитному?
     
  12. PAG

    PAG Активный участник

    От смеха, и от сострадания к подзащитному, с таким защитником его очень жалко.
     
    Александр С. и jenia нравится это.
  13. PAG

    PAG Активный участник

    Лучшая статистика-отзывы людей, один из них ты оставил.
     
  14. свид

    свид Гость

    Только не Баянова О.С. Ей еще ооочень далеко до адвоката Лучше сами защищайтесь, чем с ней, больше пользы будет Семейные дела ей совсем не поплечу, если только алименты взыскать.
     
  15. КУКУСЯ

    КУКУСЯ Гость

    Да у нее даже на алименты ума не хватает.все суды проигрывает. Разодета как девка на панели, ну разве ж это адвокат. А рот откроет, так лучше б и не открывала. Больше понтов, чем дела!
     
  16. КУКУСЯ

    КУКУСЯ Гость

    А вообще, чему удивляться, Охапкин и Баянова родные брат и сестра.
     
  17. Свид

    Свид Гость

    О, Боже! Не смотрите вы даже в сторону этих двух клоунов - Охапкин и Баянова. Хотите деньги просрать, тогда к ним! Семейка жиротрясов!
     
  18. Свид

    Свид Гость

    Лет этак 5-6 Баянова О.С. бралась делать курсовые и т.д. так бабло забирала, а услугу оказывала ужасно. Потом все к ней домой ходил, звонил чтоб свои косяки исправила. Так она терялась. Так что не советую. Не обязательный, ленивый человек
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3.962

Поделиться этой страницей