Иномарка на встречке врезалась в мотоцикл

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 10 июн 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Водитель Chevrolet, двигаясь со стороны поселка Сосьва в поселок Черемухово, выехал на встречную полосу, по которой в этот момент ехал мотоцикл.

    В результате столкновения травмы получили мужчина 1977 года рождения, управлявший мотоциклом, а также его сын 2003 года рождения. Мальчик с тупой травмой живота и ушибом поясничного отдела позвоночника направлен в хирургическое отделение ЦГБ, его отец госпитализирован в тяжелом состоянии.

    В легковом автомобиле в момент ДТП находились водитель и пассажир, которые из-за сработавших подушек безопасности не пострадали, сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области.

    Источник
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    мотоциклист - потенциальный смертник, увы (хотя на наших "двухполосках" без разделительного бетонного ограждения все мы таковыми являемся!). сочувствие пострадавшим
     
  4. TopicStarter Overlay
    Lux

    Lux Гость

  5. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    упс.. стараюсь не.. попадаться, но раз уж тема такая животрепещущая для тебя, может начнешь рассказ о "ментовском беспределе сам"? (с ним ведь можно бороться)
     
  6. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    межу прочим опасный участок! однажды около шахты приора черная выехала на встречку и едет по ней километров 40.. ну вот чо делать? встал за ней тащусь, ждал минуты 3 (думаю перестроится в свой ряд тогда и пойду на обгон - хз что за псих и зачем он это делает)тащился - тащился.. ему встречка прет уже метров 50..30 до встречки - чо это значит? ну только тогда он перестроился.
    другой раз еду на обгон "автоколонны" их там штук 5 трасса пустая. я метров за 30 или 50 вышел на обгон (заранее).. почти половину "колонны" обошел и прям на меня из нее черная иномарка выруливает. ну я тупо ничего не успеваю, кроме еще "вполее" газ в пол.. он в последний момент меня увидел - обратно дернулся (посмотреть то слабо в зеркало перед маневром опасным(()
    да и аварий там постоянно куча. какое то место заколдованное..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей