Из «Весты +» массово сбегает персонал

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Север Урала, 5 дек 2013.

  1. Управляющие компании, сотрудничающие с УК «Веста +», стремительно теряют персонал. Работники управляющих компаний «Жилсервис», «Северное жилье», «Инициатива» и «Горизонт» предпочитают идти работать в УК «Веста», где, как утверждается, гораздо лучше условия работы и выше зарплата.

    Отметим, что не последнюю роль в данной ситуации сыграла публикация интервью с дворником УК «Веста» Виктором Костылевым, который во всех подробностях рассказал о том, насколько лучше работается в «Весте», по сравнению с другими управляющими компаниями и ТСЖ города.[cut=Читать далее...]

    Так, по информации отдела кадров УК «Веста», только за прошедшую неделю за возможностью трудоустройства обратились больше 10 работников УК «Жилсервис», «Северное жилье», «Инициатива» и «Горизонт». В основном, это дворники и уборщики. Пятеро из них, в итоге, были приняты на работу.

    Кроме того, нередко обращаются сотрудники конкурирующих организаций, которые обслуживают дома, в которые «Веста» только готовится войти. Они выражают готовность перейти в управляющую компанию, если за ними сохранят действующие участки работы.

    Люди жалуются, что в «Весте +» им приходится работать в очень тяжелых условиях. Зачастую, им даже не предоставляется необходимый инвентарь, не говоря уже об очень низкой заработной плате, которая составляет в районе 3500 – 4000 рублей. В то же время, в «Весте» зарплата обычного дворника может доходить до 14000 рублей. Помимо всего прочего, как утверждаю бывшие сотрудники «Весты +», в указанных компаниях сложилось крайне предвзятое, если не сказать, надменное отношение к рядовым работникам. В «Весте» же, напротив, новых сотрудников, принимают едва ли не с распростертыми объятиями.
     
  2.  
  3. хорошая попытка Луйня.. но нет :pleasantry:
     
  4. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    У вас же есть целых 2 сайта для разбрасывания гов...а . go home :cry:
     
  5. TopicStarter Overlay
    Вискас

    Вискас Гость

    Боишься, что львиная доля говна прилетит в тебя?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Вискас

    Вискас Гость

    Что "нет"? Лишь бы че-то ляпнуть?
     
  7. Объясните хто нить, откуда в весте деньги на такие зарплаты, квитанции жители вроде еще не спешат оплачивать. С чего они платят. Или у них имеется какой нить номинал. Помогите разобраться, спать по ночам не могу.
     
  8. TopicStarter Overlay
    kjh

    kjh Гость

    Разве не понятно, что это показуха, замануха ? Не будет там никогда такой зарплаты. Если дворники будут по 14 тыс получать, то бухгалтерам должы минимум по 30 тыс. платить.А с чего интересно, где у них капитал то ?
     
  9. Найдите того дворника, с которым интервью было на прошлой неделе, и спросите в лоб, сколько он получает)
     
  10. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    Разве сейчас:rtfm: меньше выходит?
    Хочу вот :training1: столько?
     
  11. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    Я могу дебет от кредита отличить, возьмешь в замы, если что?
     
  12. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Мдя.... ежели дворник 14 тыров получает , то чо тада в шахте за 15-шку боксит глотать??? Тут и воздух свежий , и персонал приятный , начальник ваще няшка... Нада теткам на шахте инфу кинуть , они и так по 10-15 лет под землёй.... А тут.... ляпота!!! :girl_in_love:
     
  13. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    Не, я лучше в БЮСТгалтерию!
    Уже собеседование прошел ( см выше в коментах)!
     
  14. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    Когда возьмешь - увижу!
     
  15. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Я тогда одного не могу понять - почему в подъездах этих уборщиц с большой зарплатой из новой УК не вижу :unknw: АУ... Вот придет время оплачивать счет за коммуналку в новую УК - пойду писать заявление на перерасчет.
     

Поделиться этой страницей