Зоранее извените, ничево личнава

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Алень, 15 фев 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Кстати я ведь правильно понимаю, что "Вечерний город" и "ВГ" - это разные газеты? Что я сильно сомневаюсь, что "ВГ" такую, даже статейкой назвать нельзя, фигню публиковать будет. Мало того, что текстик явно заказной, так ещё пошлый. Причём такой, "противно пошлый".
     
  2. "ВГ" - это новый "Вечерний город". Потому как руководство разделилось и возникли споры по поводу бренда. Так что, "ВГ" - те же люди, но другое название :rtfm:
     
  3. Но я тебя не буду казнить, помилую :acute:
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ну там, в Москве, всё знают лучше местных. Я прекрасно знаю и тех и других. Поэтому и хочу уточнить у знающих людей, а не у тебя, не попутали ли на дотинфо название источника.
     
  5. Факты, которые имели место быть, ты опровергнуть не можешь:
    - Сергей Миронов не пришел на условленную встречу с лидером Палестинской автономии Ясиром Арафатом. Министр иностранных дел Игорь Иванов был вынужден в срочном порядке всем доказывать, что поступок Сергея Миронова вовсе не обозначает изменения во внешней политике России.
    - «Сергей Миронов от Ройзмана отказался и сказал, что по Свердловской области главным по «Справедливой России» будет Александр Бурков».
    - Сергей Миронов предложил лидеру КПРФ Геннадию Зюганову объединить их партии.
    - К новому послу США в России Майклу Макфолу, автору цветных революций, в числе других оппозиционеров заявилась активист «СР» Оксана Дмитриева.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Я уже писал: любой мат, трётся не взирая на личности. Так что ищите синонимы.

    PS: Если он где-то есть - значит не заметил.
     
  7. Ранее законсервированная газета "Вечерний город", в отличие от "ВГ", пока выходит только во времена политических потрясений или перед выборами - всё идёт по плану или теперь обе газеты конкурируют и выходят постоянно? :scratch:
     
  8. Так и не "ВГ" опубликовал, а самый "Вечерний город" и есть.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Давай ты не будешь меня смешить. Из одно и того же факта, можно сделать разные выводы.
    - Шахватист живёт в Москве
    - За комментарии на форумах платят деньги
    - Шахматист зарегистрировался на маленьком сайтике не один раз
    - На других городских сайтах его не видно
    - Шахматист не смотря на все препятствия лезет на форум, аж через Китайские и Иранские прокси.

    И какие из этого всего выводы?
     
  10. Не знаю, солянка какая-то. Прокси - не проблема. Деньги могут платить кому угодно, как и не платить.
    А в случае с однозначными поступками Миронова выводы делаются политические.
     
  11. TopicStarter Overlay
    leader

    leader Гость

  12. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    http://severouralsk.info/index.php?option=com_content&task=view&id=3968&Itemid=1
    Вот такие правила общения. А вы говорите, что я тут никому жить не даю. :)

    PS: Второй пункт правил общения особенно доставляет...
     
  13. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

  14. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    У тебя маленький словарный запас. Впрочем как и у меня. Вот если бы мы "взирали на понятки"... :)

    PS: "Взирая" тоже есть. Но в основном в устаревших текстах. Типа Библии.
    PPS: Предыдущий PS для умников, которые, знают что такое слово есть.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Вон оно чоооо... Ну, теперь то я точно буду почаще на дотинфо забегать, пополнять свой словарный запас :russian_ru:
     
  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Вот так, незатейливо, они добились выполнения второго пункта новых правил...
     

Поделиться этой страницей