Земля будущего

Тема в разделе "Кинематограф", создана пользователем Coolmax, 26 сен 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    [​IMG]

    Клуни, Лори, Робертсон и Кэссиди... В принципе первых двух вполне достаточно, чтобы привлечь внимание зрителей к фильму. Кстати фильм от студии Диснея, со всеми вытекающими последствиями. Последствия, разумеется, в основном положительные. В нашем прокате фильм получил рейтинг "12+", но, я думаю, кино можно посмотреть и с детьми младшего школьного возраста. Только объясните им сначала, что когда отрывают голову роботу - ему не больно. :)
    В двух словах о чём фильм. Хотя, с ходу так и не скажешь... Но нет! Есть замечательная цитата, которая бы могла описать фильм(цитата из этого же фильма, кстати :) ):
    Задавая этот вопрос, главная героиня и не предполагала, что именно это ей и придётся сделать - спасти мир. Помогать ей в этом будет не молодой уже Фрэнк Уокер, который в детстве изобрёл реактивный ранец(эпизод с испытанием ранца просто чудесен) и девочка из будущего. Что за девочка рассказывать не буду, дабы не портить впечатление.
    В фильме множество занимательных моментов, похохотать в голос у вас не получится, но добрую улыбку вам не утаить. Неплохи и спецэффекты. Да и сам сюжет довольно интересен.
    В общем если вы любите хорошую семейную фантастику - советую посмотреть как мечтатели спасают мир.
     
  2.  
  3. Александр С.

    Александр С. Участник

    качнул вчера...буду смотреть
     
  4. Александр С.

    Александр С. Участник

    пипец.. полное г
     
  5. Amaya

    Amaya Участник

    Не смотрела, но...американцы всегда спасают мир...) А у Джорджа Клуни вообще нет детей...хотя, по возрасту у него должны быть уже внуки...Максим хочет дочку, материнский капитал вам в помощь! ))
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    А можно более развёрнуто? Полное г - с точки зрения сорокалетнего дядьки, или с точки зрения семейного просмотра?

    Капитал сей гарантий не даёт. :(
     
  7. PAG

    PAG Активный участник

    Фильм-пустой, не скажу что "г" но пустой.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @PAG, а что значит "пустой"? "Чужой" - полный?
     
  9. PAG

    PAG Активный участник

    @Coolmax, я высказал только свое мнение, я имел в виду по смыслу, для меня и Чужой как и Терминатор пустые по смыслу, эффектные - да, смотреть приятно, смысла-НОЛЬ. Я лучше "Гараж" Рязанова посмотрю, с каждым просмотром что то новое.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @PAG, может не стоит сравнивать тёплое и мягкое? Современное кино, по большей части, носит развлекательный характер. Хорошие, наполненные смыслом фильмы теперь редкость.
    Но, отчасти соглашусь. Фильм не "для подумать", фильм "для отдохнуть" всей семьёй.
     
  11. Doris

    Doris Новичок

    Не соглашусь что умное кино редкость. Если вы их не находите, значит не там ищите.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Doris, не будь голословным - приведи примеры.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей