За удобства надо платить.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Coolmax, 14 ноя 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Я и говорю. Во-первых жадность, во-вторых наплевательское отношение к покупателю(иш ты! пришёл тут со своей карточкой!) и своему имиджу(у, крахоборы - лишнее берут).
    По статистике в России оплаты по карте совершают в 10% случаев. В нашем городе, этот процент ещё меньше. И я не понимаю предпринимателя, который за 2%(с каждого десятого) готов пожертвовать своей репутацией. Ну добавь ты, раз уж ты такой жадный, ещё 0,5% на весь свой товар. Один фиг цены не самые низкие в городе.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    Капищик уперто принципиальная, как-то хотел купить товар, за прилавком стояла сама хозяйка, так она приложила все усилия чтоб я ушел без покупки, что мне и пришлось сделать. Купил в другом магазине.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Ворчун

    Ворчун Гость

    Да, клан Кремко-Капищик, похоже скоро канет в лету! Магазины Кремко не посещаю уже года два. Слава богу с альтернативой проблемы нет. У Капищик, похоже, тоже с менеджементом проблемы.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

  5. TopicStarter Overlay
    Krot

    Krot Гость

    Ужас какой то
     
  6. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    а ТЫ ЕЕ ПРАВДА В СОСТОЯНИИ ппедоставить????
     
  7. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Человеку НЕ дали выбор,а поставили перед выбором,помимо его воли.,
     
  8. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    а ТЫ ПРАВДА В СОСТОЯНИИ ЗАПЛАТИТЬ?
     
  9. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Продавец не имеет права требовать с меня какие-либо документы. Более того - я не обязан носить с собой паспорт.
     
  11. TopicStarter Overlay
    swot

    swot Гость

    Тебе в Москву разочек прокатиться?
     
  12. Ну, не знаю. У меня в Москве ни разу не спрашивали паспорт, кроме как на одиночном пикете (но тут-то понятно).
    Вообще, паспорт с собой носить никто не обязан, но если вдруг спросят, а его не окажется, то могут задержать на энное количество времени для выяснения личности. :glasses:
     
  13. TopicStarter Overlay
    klon2

    klon2 Гость

    К вопросу о картах -у нас в городе много магазинов ,которые работают по бонусной системе от сбера.Coolmax мог нетолько не платить эти %,но и получить возврат в виде бонуса.Списки магазинов в инете есть.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Бонус-то я получил. Но в нашем городке, кроме Связного и Евросети я их потратить нигде не могу.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Андрей Владимиров
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    13.223
  2. Coolmax

    Результаты опроса Для счастья мне надо...

    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.438

Поделиться этой страницей