Запущена процедура банкротства Весты

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Дядя Коля, 22 мар 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    111

    111 Гость

    Это тебя не должно быть не слышно и не видно.
     
  2. Тебя, бот, не спрашивают :)
     
  3. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Ты, Кулмакс, все время пытаешься меня как то очернить. Вот зачем тебе это? У меня своё мнение и я его высказываю.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Да пошёл он,внимания не обращай,у каждого своё мнение,чел. может и ошибаться,а возможно и не допонимает,его Веста+ имеет во все дыры 10 лет,а он и радуется...
     
  5. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Если тебе, Affta, нет разницы, то и не дёргайся. Обсуждай порядочность Карпушенко с Кулмаксом, оно тебе внесёт существенную разницу, ток непонятно во что. За ручки возьмитесь и гуляйте мимо моих комментов. 80 лямов псу под хвост. Я не хочу повторения этого. И я считаю, что именно из за этого вся нынешняя котовасия.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Publikum, я на ты не переходил и вас попрошу аналогично обращаться вежливее. Вы говорите о том, что высказываете свою точку зрения, однако другим рот пытаетесь заткнуть, однобоко. Насколько я понял, Вы считаете, что Ваша т.з. априори правильная для всех. Это не так. Свое мнение я уже высказал, оно понятно. 80 лямов эти, как раз побольшому счету долги злостных неплательщиков. Я помню времена, когда таковых еще даже на подъезде вывешивали, долги от 10 т.р. до 80 т.р. Если Вы хотите оплачивать таковых - оплачивайте, мне абсолютно безразлично. Я, например, не хочу платить за долги какого-либо маргинального элемента. Веста, вместо того, чтобы начать с начала и создать нормальную конкуренцию решила отбить долги таким образом. И я считаю, что вся котовасия закрутилась из-за двух полудурков у власти, которые привели ЖКХ к развалу и полнейшей неразберихе.
    Чего и Вам желаем.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    И в мыслях не было тебя очернять. Ты сам неплохо топишься.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Тьфу на вас.

    Тьфу на вас ещё раз.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Бла-бла-бла очередное от тебя.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Откуда уверенность, что долги "злостных неплательщиков"? Вывешивать можно, что угодно, это не документ. Аудита не было, а остальное всё мура. Почему я должен тебя уважать и быть вежливым, если я считаю, что ты врешь и занимаешься манипуляцией? Покажи наглядно как именно Веста будет отбивать долги. Пока что одни пустые фразы основанные лишь на подозрении. Я хочу разобраться, а ты, видимо, хочешь лишь покрасоваться своим мнением и втыкаешь его, чтобы сбить с толку и мешать попыткам разобраться.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Ну тогда с тобой не очем говорить, если проявление уважения для тебя трудно. С неадекватными ни споры, ни рассуждения не веду.

    Для тебя все не аргумент: ни исполнительные листы, ни решения суда. Существет лишь твое неадекватное мнение, усиленное твоим эго. Подавлять эго не имею привычки, опираюсь лишь на то, что вижу и какой обладаю информацией.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Ну и о чем ты? О каких листах? О каких судах и по поводу чего? КЭР по суду пытался заключить договор с укашками без прокладки, а ты утверждаешь что Барабанов не давал укашкам такой договор заключить. Тему то соответствующую почитай, в ней диетолог так радовался, что иск отозван и что это типа подтверждает отсутствие оснований для заключения такого договора без прокладки. Так кто тут неадекватен и аргументы для кого не аргументы?Можно конечно умничать по поводу чьей то адекватности и профит поимет таким образом, оперировать фактами гораздо сложнее тебе будет.
    Ну так что, все таки не рискнёшь?
    Ты сам выказываешь неуважение к другим людям. Какое тогда имеешь право чего то к себе требовать?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    У мены про 11е число, а у тебя решение суда за 17е и ты этим пытаешься опровергнуть моё высказывание.Это разные эпизоды Если бы денег не нашлось, то дело о банкротстве было бы закрыто. Ты предлагал народу забыть про "старые" долги и не обращать на них внимания. Именно с этих долгов всё и началось и тянется по сей день, и виноваты в том твоя распрекрасная Веста/Веста+. Если органы фальсификаций в бюллетенях не установят, то для переголосовавших начнется небольшой хардкор. Вот теперь с них точно будут требовать выплаты в пользу Весты -надо же липовый долг укашкам отдавать. И получится что укашки второй раз собственников подставили.
     
  14. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Хуже нет, когда слабая убежденность подкрепляется сильным материальным ресурсом. Да?
     
  15. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Чет намек какой то заковыристый. :scratch: Ты готов мне заплатить?
     
  16. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Ага! называй адрес.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Блин Publikum, я тебе про Весту, ты мне про КЭР. Зачем с больной головы на здоровую перекладывать? КЭР - это другой разговор. Создавай отдельную тему, там тебе все про КЭР и распишу. Смогу адекватно, и даже не только я.
    Оно мне надо? Это проблема Весты.
    Такое же как и ты к себе. Если тебя уважать не стоит, то я так и буду делать.
    Куда уж мне до тебя, по каше в голове и изливанию в массы тебе равных нет.
    То что иск отозван только подтверждает, что действия КЭР и Барабанова не законны, и Веста + имеет право на заключение договора. Барабан не имеет права требовать заключения договора только от непосредственных УКашек, у него нет на это оснований в правовом русле. Для ясности прочитай правила оферты. А внутренние дела УКашек и с Вестой + его не должны касаться господина Барабанова, он другой структурой заведует.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Дело в том, что
    звучит то впечатляюще и ты это выдаешь за аргумент. Если предположить, что будет отбивать, но в пределах тарифа СиРЖ, то твоё утверждение и не так страшно. Кто из собственников знает как, на что, в соответствии ли с договором, с нормативными требованиями к содержанию МКД семь лет использовались деньги "нашими" укашками? Другая укашка будет пользоваться халявой, только и всего, но если только собственники предоставят ей такую возможность. По поводу чего панику наводишь? Какие у тебя предположения?

    ПП№124 п.7
    Кто выбирал Весту+? Никто! Если Горизонт выбрали собственники, то с офертой должен обращяться к КЭР Горизонт.
    Как то не вяжется данное утверждение с вышеизложенным.

    И давай про Весту. Кто денег не заплатил, которые Горизонт по суду выбил? Кто был директором Весты в период указанный в исковом заявлении?
     
  19. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Обязанность, Publikum, только обязанность на предоставление услуги! А не право на заключение договора!
    Правила оферты почитай
    Мне пофиг. Я ей платить все равно не буду. Я ее не выбирал. Меня долги левосторонних дядей вообще не интересуют.
    Сейчас это не играет никакой роли. Долги все равно будет возвращать Веста.
    Я - панику? Наоборот, у меня все хорошо :popcorm2:
     

Поделиться этой страницей