Запад сошёл с ума

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Шахматист, 7 окт 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

    Самые нелепые и шокирующие детские книги

    (я не автор, сплошное цитирование :blush: )

    :shok: Книжка под названием «Папа пьёт, потому что ты плачешь». Данное творение американских психиатров имеет неплохой успех на рынке, так же, как и книжки «Почему не могут дружить вилка и электрическая розетка?» и «Неуклюжий Джордж и высоковольтная линия». Две последние книги призваны объяснить неразумным детям, что нельзя играть с электрическим током. Все три книжки красочно оформлены.

    :crazy: Произведение французских авторов, которое называется «Яйца, туалетная бумага и твоя школа». Это книжка о хороших манерах. Трудно сказать, какой именно воспитательный эффект должно произвести данное произведение.

    :sorry2: Книга называется «Вещи, которые есть у детей богатых родителей, и которые ты никогда не получишь».

    :zlo: Книжка, которую рекламируют как пособие для родителей – как успокоить ребёнка, если он плохо спит ночью. Называется данный труд «Твои ночные кошмары – не что иное, как реальность». Кстати, часто продавцы рекомендуют купить в комплекте книжку под названием «Человек на Луне на самом деле – сатана». Основная мысль книжки – то «лицо», которое мы иногда видим на Луне – это лицо сатаны, который только и ждёт, что вы совершите плохой поступок, и тогда дьявол заберёт вас в ад.

    :focus: Книжка под названием «Мальчик, который умер, потому что всё съел». Книжка про обжору и борьбу с лишним весом является самой раскупаемой детской книжкой в мягкой обложке. Забудьте Винни-Пухов и Карлсонов, сейчас это совершенно не актуально.

    :hysteric: Две книги: «Истерика как верное средство получить то, что ты хочешь» и «Популярная анатомия». «Анатомию», правда, немножко перегоняет, её раскупают охотнее.

    :superstition: Книги о любви к животным. «Некоторые котята умеют летать» и «Все кошки попадут в ад». Последняя книга выдержала не одно издание и является одной из самых читаемых в Америке.

    :beach: Немецкое издание «Как правильно путешествовать автостопом: пособие для детей». Творение американских литераторов, из которого дети могут узнать о египетских пирамидах, греческих мавзолеях и татарских курганах. Как утверждается в рецензии, книга написана доступным и увлекательным языком и рекомендуется детям с 5 лет. Единственное, что смущает – это название книжки. Она называется «Где бы ты хотел быть похоронен?».

    :friends: Потрясающая по художественной силе книжка «Новая папина жена, которую зовут Роберт». Произведение призвано свети к минимуму возможные психические травмы детей, если кто-то из их родителей вступил в однополый брак.

    Что же они курят???????? Писатели )))

    Вот здесь (почему-то на детском сайте): http://chudesenka.ru/news/2010-11-17-43
     
  2.  

Поделиться этой страницей