"ЗДРАВОЗАХОРОНЕНИЕ"

Тема в разделе "Общий форум", создана пользователем Dr.Livsy, 2 ноя 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Dr.Livsy

    Dr.Livsy Новичок

    И снова здравствуйте. Разрешите представиться: Александр Сергеевич, дипломированный врач-анестезиолог. Почему снова? Потому что впервые имел честь написать на данном сайте еще в далеком 2005 году, когда инет в городе был еще повременной. Не знаю, помнит Кулмакс или нет, но после моих постов он высказал мысль, что ему на сайте необходим эксперт по медицинским вопросам. Причина создания темы следующая: находясь на учебе в Екатеринбурге, был просто "изничтожен и раздавлен" крайне низкой санитарно-бытовой культурой населения, с которой пришлось столкнуться в областной больнице. Это не просто "ужас", а "УЖАС-УЖАС!" За время работы с 1993 года это не просто деградация, это просто ну "ПИПЕЦ" какой то! Так что если есть какие то вопросы, относительно здоровья, то, как говориться- чем смогу...
     
  2.  
  3. jenia

    jenia Участник

    Это реклама частной практики?
     
  4. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Dr.Livsy, а каков диапазон консультаций? Судя по диплому, сфера весьма специфичная для широкого круга больных.
     
  5. Ingvar

    Ingvar Активный участник

     
    мяФфка, Amaya и jenia нравится это.
  6. Amaya

    Amaya Участник

    @Ingvar, прикол...[​IMG]
    @Dr.Livsy, я бы хотела записаться на обследование, Вы когда принимаете, но есть очень серьезная проблема!
    Я не курю.
     
  7. PAG

    PAG Активный участник

    Это не проблема, а счастье. )))))
     
  8. Amaya

    Amaya Участник

    @PAG, Для него проблема.)
     
  9. Amaya

    Amaya Участник

    Ничего себе! Только что заметила,на моем комментарии какая-то реклама, кто это сделал, уж точно не я, не умею!
    Доктор творит "чудеса"? Или администратор?
     
  10. TopicStarter Overlay
    Dr.Livsy

    Dr.Livsy Новичок

    Извините за долгий ответ: командировка много сил и времени отнимает. На счет проблемы-напишите на почту, будем посмотреть.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Dr.Livsy

    Dr.Livsy Новичок

    Не совсем так Макс. Диплом-"лечебное дело", Специальность -"анестезиология и реаниматология"А вот специализация.... Их множество: детство, акушерство, экономика и управление в здравоохранении, большой опыт работы в сосудистом центре (инсульты, инфаркты, их последствия и реабилитация), с нового года- функциональная диагностика : экг, ээг, узи сердца , сосудов и много чего еще. Ну вот как то так
     
  12. Amaya

    Amaya Участник

    @Dr.Livsy,
    да...совсем, видимо, мужик заработался...:)
     
  13. TopicStarter Overlay
    Dr.Livsy

    Dr.Livsy Новичок

    Это вы про что?
     
  14. Amaya

    Amaya Участник

    Про анестезию..неужели не понятно?...
     
  15. TopicStarter Overlay
    Dr.Livsy

    Dr.Livsy Новичок

    Совершенно непонятно.... Если не затруднит, скинте в личку или на мыло ход своих мыслей, т.к. тема умерла благополучно.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Dr.Livsy

    Dr.Livsy Новичок

    Макс, спасибо за потраченное на меня время. Можно тему удалить. Тест, ( а это был именно тест) на " 146% " провален, о чем , собственно, наш профессор предупреждал сразу. Так что: всем спасибо, все свободны.. P.S. Мне искренне жаль вас.....
     
  17. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    А вот с этого места поподробнее, пожалуйста.
     
  18. Amaya

    Amaya Участник

    @Dr.Livsy,
    Обиделся...видимо, с чувством юмора не очень, даже не понял, что мы тут немного поприкалывались...
     
  19. Каспер

    Каспер Активный участник

    Довольно точно назван пост. Здравозахоронение -иначе и назвать трудно. Недавно один мой знакомый вынужден был идти на прием в нашу больницу. Доктор встретил(а) его такими словами :"А я думал(а) что Вы уже умерли. Вам столько операций сделали,а Вы до сих пор живы...." Не могу уже несколько дней дать определение - что это??? Крайняя степень цинизма, абсолютно притупившееся сочувствие к чужой боли , или что-то новое в нашей системе здравоохранения. (Фамилии "доктора" и больного называть не буду,да и не важно это.
     

Поделиться этой страницей