Жители 17 домов заплатят Весте, остальные Весте+

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 30 янв 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Это не Веста + нас загнала, это Веста без креста в это положение нас загнала. Именно из-за ее сепаратизма возникла ситуация, когда жители города могут остаться без тепла, воды и света
     
  2. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Может просто понял, что собираемость с населения снизилась и понял, что ничего хорошего из ситуации с 2-мя квитанциями не выйдет, может прилетела ласточка с области с не очень хорошим мнением о ситуации, вот он и переобулся. Странно как некоторый депутат, разделенный на 10 этого не щамечает и продолжает гнуть свою линию.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А разве он(депутат) когда-то кого-то слушал? Насколько могу судить, видел его выступления, его позиция как у Публикума: есть два мнения - моё и неправильное. И ещё про честь всё время говорит... Может именно она не даёт ему за ум взяться и выполнить своё предвыборное обещание: навести порядок в ЖКХ. Пока что я только больше бардака от его деятельности вижу.

    Но, впрочем, кто я такой, чтоб судить о действиях ТАКОГО человека, я всего лишь мясо...
    PS: Интересно, с такой риторикой, он действительно расчитывает на второй срок избираться?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    А я бы помножил на ноль :don-t_mention:
     
  5. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Об этом уже его спросить надо. Надеюсь, что нет
     
  6. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Смешно читать как обсуждают Ильина. На десять делить предлагают, некоторые на ноль множить, и прочую ерунду. Половину депутатов(если не больше) во главе с председателем, хоть на 1000 умножай, толку ноль будет.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Ну вот не верю я его словам и все тут! Имею право, между прочим.
     
  8. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Твое право.
     
  9. TopicStarter Overlay
    vlad

    vlad Гость

    Да уж, Ильиных редкой крысой оказался... Ожидал от Волснякова такого, но не от него. Мне он профессиональнее казался. Хотя, может зпюавтра он снова переобуется?
     
  10. TopicStarter Overlay
    vlad

    vlad Гость

    Нет никаких 38 домов. Это очередной фейк Весты+
     
  11. TopicStarter Overlay
    vlad

    vlad Гость

    Менять коней на переправе - это непрофессионально. Если уж ты отстаивал позицию Весты и в открытую говорил об этом на камеру, будь мужиком, держи свое слово до конца.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Тебе же говорят: может он осознал свою ошибку. Ана "будь мужЫком" - только пятиклашки ведутся...
     
  13. TopicStarter Overlay
    Gordon

    Gordon Гость

    Какой сепаратизм?? Это здоровая конкуренция. В Екб управляшки тоже за каждый угол борются. Но решают вопросы в правовом поле. Сепаратизм скорее Веста крест развела. Судилась бы тихо мирно за каждый дом, раз уж не согласна, а не устраивала барадка в городе
     
  14. TopicStarter Overlay
    Gordon

    Gordon Гость

    Это не "осознал ошибку". Это скорей всего прокурор нашел, как его за яйца можно схватить и заставил поменять мнение. В любом случае Ильиных последние дни в своем кресле досиживает. Область ему не простит такого бардака
     
  15. В качестве управляющих компаний были выбраны:
    ООО "УК Жилсервис"
    ООО "УК Горизонт"
    ООО "УК Инциатива"
    ООО "УК Северное жильё"
    Маяковского 6,11,14,20,22,24,26,28
    Баянова 11
    Мира 3,6,7,13,14,15,16
    Ватутина 16,17,19,20,26,28
    50 лет Субра 49,51,55
    Чайковского1а
    Свердлова 3,23
    Октябрьская 29,45,49
    Ленина 6,10,15
    Молодёжная 7,9,10
    Ст.Разина 2
     
  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Пусть так - главное результат.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Gordon

    Gordon Гость

    Кем были выбраны? Протоколы в студию! Пока что это полная брехня какого-то тролля
     
  18. TopicStarter Overlay
    Gordon

    Gordon Гость

    А ты уверен, что завтра его никто другой за яйца не возьмет, и он снова не переобуется?
     
  19. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    По моему дому - нами, жильцами были выбраны. И в это раз всё по-честному было. В остальных домах, думаю, аналогичная ситуация.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    На Маяковского, 11 аналогично. Они собрались и решили остаться в Весте +. Кстати, протокол собрания отправили и Весте, и Весте +, и в Адмынистрацию. Только все тщетно - все равно какие рекомендации - платить Весте. Собственников все равно никто не спросил.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей