Есть ли шанс на выживание Североуральска?

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем вчук, 10 окт 2013.

  1. Серьезные психологи говорят, что все садисты, мучающие жестоко людей и животных, сами не выносят даже самой ничтожной боли.

    Попинать меня по отдельности и всем вместе Вам явно нравится, а вот даже малейший мой шаг "про Вас" такую истерику вызывает, аж до мата. Потому так и живете. Расслабтесь! И Россию не трогайте! Потому и жизнь в России такая, что мужики в ней настоящие переводятся. Одни сопли. Исстрадались, бедные, "всю жизнь, все силы и здоровье положили они на этот север". Так и бегите сломя голову оттуда или слабо! Кому нужны Вы и в других местах, брюзжащие слабаки.

    И с чего Вы взяли, что я Вам "мучаю голову"? Не читайте, что я пишу, не нервничайте так, отойдите от компа, поберегите свое здоровье. Или даже в этом с собой совладать не в силах. Откуда у вас такая злоба и ненависть.

    Если бы я сам был не с Урала, не имел бы на Северном Урале самых лучших своих друзей, точно подумал бы, что там совсем спятил, слов нет!

    Выводов я по 2-3 слабакам конечно не делаю. Жизнь каждого по своему ломает. Не каждый это выдерживает. Здоровья Вам.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Лечиться не пробовали,тут уже отмечали,что Вы не первый год авантюрами занимаетесь на местных сайтах,а дел то нет,одни слова...бла-бла-бла...И Вам не хворать.
     
  3. Хорошо, хоть сознаетесь сами, что пока лечиться не пробовали. Попробуйте, поможет. А Вы уж и загордились, небось, что только одни Вы на весь Северный Урал такие уникально злые на жизнь, слабые и брюзжащие? Хватает таких и на других сайтах. В серости и убогости у нас никогда недостатка не было. Чуть что не понял - абсурд! Умишком не догоняю - бред!

    А нормальных людей все же больше и, слава Богу! Прошу прощения у всех, кто читает этот мой невольный флуд. На этом точка.
     
  4. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    За слабаков вам видимо нужно ответить. Бред ваш явно связан с авантюрами, которые мы не приемлим! В отличии от вас я денег не прошу и на свои авантюры людей не подбиваю. вам с ВиктОром Ильинским в одной палате лежать и диагнозы у вас подобные: бред и шиза в стадии нарцисцизма, проще говоря все вокруг ганд..ы одни вы мушкетеры. А настоящие мужики живут на родине и о ней заботятся, в отличии от скучающих имбицилов в изгнании дающих нам здесь живущим советы за жизнь!
     
  5. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    !" Умишком не догоняю "-его слова, с ним всё ясно,ещё и псевдоним какой взял-Уралов-точно от скромности не умрёт,нарциссизм явный..
     
  6. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    "Борис, ты не прав!" (с) Лигачев.
    Здесь еще куда не шло, более менее вменяемые юзеры (себя я к ним не причисляю), попробуйте запилить топик на сайте НКВД, узнаете много нового.
     
  7. Алень, ты прав! Никогда не причисляй себя к НИМ!
     
  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    То что остальные отсюда бегут - слабаки, вы уехали т.к. очень сильны духом?

    Я вполне себе представляю, что в течение года можно вынашивать свой план, производить расчёты, вести с кем-то переговоры. И в конце концов сделать хоть что-то. Или я-таки что-то упустил и план ваш уже реализуется? Вы учите нас что надо делать дело - ну так покажите пример. Приезжайте в Североуральск и делайте!
     
  9. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Горе нам! Ведь там где он, все явно думают, что на Урале все такие.За что нам это?
     
  10. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

  11. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Да куда мне, недалекому закомплексованному провинциалу-нытику, до тебя! Ты то у нас умудренный опытом прогрессивный и успешный бизнесмен...
    "Продолжим разговор" - вот твоя коронка.
    Бывай!
     
  12. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

    На каждого теоретика с мозгами нужен практик с мозгами, деньгами и умеющий рисковать, только тогда дело пойдет. Но вычеркивать теоретиков НЕЛЬЗЯ. Это важное звено в экономике, основа пирамиды.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    О как! Я даже угадал, что пять лет прошло. И, как я понимаю, за пять лет воз не только не сдвинулся, но и лошадью не обзавёлся.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Дункан

    Дункан Гость

  15. Какие выводы вы делаете?
    Сколько по продолжительности вы делали ремонт в гостиной и детской?
    С учетом того, что в 2008-м году даже не начала собиратсья информация, не было идеи - 5 лет не срок.
    В проектах подобного масштаба, вполне может уйти несколько лет только на то, чтобы собрать информацию и договориться с нужными людьми о сотрудничестве.

    P.S капча очень сложная. И всего две попытки ввести пароль... Моя учетка снова заблокирована на "бессрочно".
    Можно с этим что-то сделать?
     
  16. Так, просто налюдения.
    Сообщество этого сайта очень похоже на краснотурьинский форум.
    И там и тут не признают новый людей со стороны, которые пытаются рассказать и "заразить" идеей остальных.
    Участники, считающие себя авторитетами, пытаются критиковать, удерживая свой статус в своем небольшом обществе.
    Другие поддерживают критику, зарабатывая себе репутацию перед "всевышними модераторами"
    Почему сев-урал.инфо это обошло - не знаю. Видимо, потому, что посетителей там ноль и модераторы без амбиций.
    Почему такого не происходит на более оживленных форумах? Там много "свежей крови" - тех, кто может и модератов упрекнуть и никто не смотрит на твой статаус, рейтинг, карму и прочее.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    В детской ремонт сделали за неделю. Кухня+спальня - ещё неделя. Но это у меня. У подружки жены в двушке ремонт делали пару лет.
    Как видим, даже при ремонте, много зависит от желания сделать или потрындеть.
     
  18. Что за истерика, закаленный Вы наш!
     
  19. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ну детский сад какой-то...
    Кто и кого заклёвывает? Или тебя возмущает что тут люди говорят то что думают? Ну, ды случается и такое, что некоторые думают иначе чем ты. Что ж такого? Или ожидалось, что здесь будет урапатриотическое шапкозакидательство?
     
  20. TopicStarter Overlay
    вчук

    вчук Гость

    По поводу ноля - полегше, любезнейший! Вот сводка Uralweb за Среду, 16 октября 2013 г.: Первая цифра - место:
    Рейтинг: Города и регионы. Свердл.обл. Посетители: cреднесуточные | за сегодня
    33 Sev-Ural.Info - Информационный сайт Североуральска 525+3 | 580+8
    Новости каждый день и комментарии к ним, погода - круглосуточно, карты города, Фотогалерея, веб-камеры, Для гостей Североуральска, заповедник Денежкин Камень, Форум+фото и просто место встречи неравнодушных людей
    40 Североуральск.RU 345+6 | 365-6
    Новости города, Форум, Опросы.
    Плюсы и минусы - от предыдущего дня. Следует отметить, Сев-Урал.Инфо индексируется с конца августа 2011, а первый сайт Североуральска уже десятилетие отметил... Каждый может проверить динамику.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    11.143
  2. PAG
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    14.912
  3. Coolmax
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3.919
  4. Coolmax
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.734
  5. Coolmax

    Результаты опроса Есть ли у вас хобби?

    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.175

Поделиться этой страницей