Результаты опроса Есть ли у вас хобби?

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем Coolmax, 6 окт 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    2015-10-06 09-09-11 Скриншот экрана.png
    Радует, что у подавляющего большинства хобби есть. Огорчает что никто о нём не рассказывает, а ведь у нас на сайте есть специальный раздел для подобных вещей.
     
  2.  
  3. Назар

    Назар Активный участник

    @Coolmax, к какому виду времяпровождения ты отнесешь участие (с регистрацией и прочими плюшками) в форумах, соцсетях и прочих "радостях" интернета?
    Сузим вопрос до СевероуральскРУ (для зарегеных пользователей), хобби это или что-то другое?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Точно не хобби. Время убивание, может быть.

    Видимо у нас с тобой опять разное понимание слова "хобби". Хотя, возможно, участие в форумах можно отнести к увлечениям. Но, как я вижу, вопрос надо было задать иначе: Если у вас увлечение, в результате занятия которым, вы создаёте/ремонтируете/собираете какие-то вещи/предметы?
     
  5. Назар

    Назар Активный участник

    В этот раз нет. Я просто хотел узнать твое мнение.
    А вообще, у многих в настоящее время, кроме зависания в сети, другого времяпровождения нет.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Назар, так а я и не времяпрепровождении говорю. Антон, вот - часы, оказывается делает. Жаль, что так и не выложил фотки и рассказик об этом. Одна моя хорошая знакома(точнее подруга жены) шьёт какие-то невероятные костюмчики для младенцев, но тоже чего-то стесняется рассказать об этом...
    Странно, непонятно...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей