Евгений Куйвашев поручил свердловской ГЖИ решить проблему "двойных квитанций" в Североуральске

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 25 фев 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Зачем мне туда идти? У меня с Вестой нет никаких договорных отношений. Повторю ещё раз: за прошедшие три месяца они проявили себя только отправив две квитанции.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Может быть,это меня мало волнует,я не хочу что бы Веста+ руководила моим домом,и большинство жителей проголосовало за это
     
  3. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Ну тогда это твои проблемы,я свои решаю
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А какие у меня проблемы?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Т.е. у Весты заберут-таки лицензию? Хорошая новость. :)
     
  6. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Для особо бестолковых),-у меня есть копия протокола собрания,где жители дома проголосовали за УК Весту...и есть договор с этой УК. Всё,и как я понял даже Веста+ с этим согласилась,квитанций уже не шлёт..
    Ты там новый пост написал,о недобросовестных компаниях,так там в списке и ООО УК Веста+...задолжала ресурсникам
     
  7. Прав или неправ - это суд должен решать, а не какой-то выскочка на зарплате. И не ты
     
  8. А у тебя налица два класса сельско-приходской школы, но я же молчу об этом
     
  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ну я добавлю для особо умных :)
    У меня есть договор с Северным жильём, с Вестой договора нет, никаких работ в нашем доме она не выполняет, но исправно присылает квитанции на оплату своих "услуг". Мне кажется, что они это делать не должны. Исходя из всего этого я делаю вывод, что их квитанции незаконны. Ну и далее по цитате...
     
  10. Слышишь, отстал бы ты от него.
     
  11. А ты уверен, что твои соседи голосовали. Чото мне кажется в Весте останется только твой дом и четыре общаги.
     
  12. А ты уверен, что не выполняет? Может весь персонал, который работал в твоем доме в "Северном жулье", просто коллективно перешел на работу в "Весту"?
     
  13. Слышишь, сам решу :)
     
  14. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Извини, что повторяюсь, но лучше не скажешь:
    http://www.youtube.com/watch?v=P_Q6FLJXGGQ
     
  15. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Хорошо коли так. В смысле, хорошо, если всё было честно. Я вот по своему дому такого сказать не могу.
     
  16. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Могу предложить проведение аукциона. Кто больше дней бура предложит! Я могу предложить неделю! Кто больше? :feminist:
     
  17. А я могу предложить дать тебе по морде :popcorm2:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей