Евгений Куйвашев возглавил медиарейтинг глав регионов в сфере ЖКХ

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Людвиг Аристархович, 22 мар 2014.

  1. Сегодня стало известно, что губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев стал лидером ежемесячного рейтинга, составляемого компанией «Медиалогия». Эксперты опираются на то, как проявляет себя чиновник в сфере ЖКХ, какие решения принимает и как это отражается на развитии региона.

    Ранее портал tsg66.ru сообщал, что глава Среднего Урала занимал всего лишь девятое место. По оценкам социологов, подобная ситуация сложилась из-за коммунальной «катастрофы» в Сухом Логу, после чего с муниципальными чиновниками прошло не одно совещание по вопросам запущения и ветхости коммунального хозяйства.

    Стоит отметить, что за последние полгода Евгений Куйвашев в данном рейтинге не поднимался выше 4-5 места среди 50 регионов и мегаполисов, главы которых учитываются в этом списке, информирует пресс-служба компании «Медиалогия».

    Социологи выяснили, что особенно населению и СМИ запомнились меры, которые губернатор принял после аварии в Сухом Логу, например, распоряжение о проверке всех служб водоснабжения, встреча с ведущими управляющими компаниями региона, где обсуждались основные проблему процесса управления жилфондом. А также упоминается о таком немаловажном мероприятии, как создание правления Регионального фонда капремонта.http://tsg66.ru/news/gkh/11286
     
  2.  
Загрузка...

Поделиться этой страницей