Дэвушка ты туда не ходи .....

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем SWOT, 24 мар 2012.

  1. Да знаю я ,что ты с тех пор,как прежний твой "товарищ" перестал тебя возить на БУшной Тойоте,ты пешком и ходишь.Было желание,чтобы Фролов возил,а ему такой балласт никуда не упирался.Шевроле-это прежняя машина J59.А фигура твоя,замечу,в последнее время уже теряет свою былую привлекательность,и теперь становится,как ты любишь писать-ХА-ХА.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  3. Ну,на Белоснежку ты уже давно не тянешь.Про прежних-за твоей бурной половой жизнью специально не слежу,долго с тобой никто не зависает.С моей женой тебя даже рядом ставить не буду-не поменял бы ни за что.Скучно с тобой общаться,правильно советуют-не обращать на тебя внимания,сама загнешься.Ты же нормально общаться не умеешь.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  5. У друга просто возраст такой,а все остальное отговорки.Неглиже ему не светит.Тебя вообще в полной темноте массирует?А то тоже отговорки будет придумывать?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  7. Судя по тому,что у тебя ни одного попадания в отношении меня-сочинительством ты занимаешься.Жена выглядит отлично.Тебя симпатяжкой назвать-это нужно очень богатое воображение.Другу твоему,как и прежним,ты скоро надоешь.А по возрасту-да он меня не моложе.Кто первый начинает цеплять-читай свой коммент вчера в 10.58.Поэтому в ответ прилетает.Веди себя прилично,и никто тебя оскорблять не будет.Если любишь читать про себя гадости-можешь продолжать дальше.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  9. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Людвиг, ты же знаешь пословицу - г... тронь, оно завоняет. Успокойся и ... не трогай :)
     
  10. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  11. TopicStarter Overlay
    SWOT

    SWOT Гость

    Янок ты б хоть нам разочек фото сессию устроила, показала бы все, о чем ты так любишь говорить!!!!!!!
    Иль чо сцыкотно????
     
  12. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Мне кажется настоящая красота у женщины в внутри.Красивых "пустышек", которые только на ночь и годятся не мало.
    "Не красота всякой женщины — золото, но ум и молчание". Григорий Богослов.
    "Внешняя красота еще драгоценнее, когда прикрывает внутреннюю. Книга, золотые застежки которой замыкают золотое содержание, приобретает особенное уважение". Уильям Шекспир.
    Не вижу чем "там" можно чем восхищаться. К тому же - на вкус и цвет.....
     
  13. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  14. TopicStarter Overlay
    SWOT

    SWOT Гость

    Ну дак чо?
    Где фотка всеобъемлющей истинной красавицы?????????
     
  15. А при чем здесь -"АПРИОРИ"????Априори - (от лат. apriori - из предшествующего) - понятие логики и теориипознания, характеризующее знание, предшествующее опыту и независимое от него;.
     
  16. Вне философского контекста это выражение часто употребляется как синоним «первоначально» («заранее»); «бездоказательно»; «умозрительно»; «предварительно».
     
  17. Выражение a priori часто употребляется вместо "по существу", "первоначально".
     
  18. Априори - это знание, которым обладает человек, не зависящее от его опыта, а как бы существующее само по себе. Это знание невозможно ни доказать, ни опровергнуть. Широкое распространение термин "априори" получил в философии благодаря Канту. С латинского "априори" можно перевести как гадательно, по наведению, умозрительно.
     
  19. Ноу проблем. А в обиходной речи чаще употребляется как "первоначально", "изначально", "по существу", "по сути".
     
  20. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

Поделиться этой страницей