Дума пытается разобраться...

Тема в разделе "ЖКХ", создана пользователем Андрей Владимиров, 2 апр 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Бл...страна идиотов,вам же отключат воду,больше всех орать будете,уроды,платить надо,тому же КЭРу,чему удивляться,если 97% приветствуют аннексию Крыма,больная страна..
     
  2. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Счета дома, надо будет глянуть. Но мне кажется, за тепло и ГВС бабло шло напрямую в КЭР, как и хотел Барабанов.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Вован, ты не нервничай. Ты мне просто объясни этот момент, откуда взялись долги укашек перед КЭРом?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    За февраль не могла допроситься в РКЦ квитанцию за тепло напрямую МУПу, дали по ВЕСТЕ, какого фига так делают? Достали, блин...
     
  5. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    А ты мне объясни ,откуда у УК-шек долги,и не маленькие,если они вели расчёт через Весту+,а у Весты,возможно ещё Карпушенковские,,,но точно не знаю,поинтересуюсь...я,собственно ,сам от этих цифр ох...смотри какие деньги крутятся,потому такая войнушка и идёт...
    А ПО ОПЛАТЕ квитков,мы же платили Весте+,хотя вроде бы счёт был и отдельно,значит шло через Весту+,прилипало к их нечистым рукам,почему КЭР взбеленился,ни в какую не хочет через прокладку...практически вся область платит ресурсникам ,думаю и здесь к этому придут.Паслер прямо сказал.Да и не должно быть,чтобы такие суммы шли через фирму,у которой ответственности-стол и два стула(Ильиных прав)
     
  6. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    Да надо глянуть,посмотреть квитки от КЭРа и от УК..и сравнить № счетов.
     
  7. Одно из условий, при создании МУПА, было внедрение в город расчётного центра Урала. Чтоб собирать деньги газовиков.
    Поэтому, с момента создания Мупа, мы платили напрямую. Но Ильиных и Барабанов эту схему развалили, выполняя требования
    своего папы Долгополова.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    У меня приходило два квитка: от Весты+ и от РЦУ, последний только за услуги КЭРа.
     
  9. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Вовану! Тебе иногда бы неплохо и свой диагноз узнавать. Нетерпимый ты наш!
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Потому что они повязаны Веста и КЭР. Ну и ещё один товорищЪ, который положил начало разрушения нашего ЖКХ, работавшее последние лет 10 как часы.
    При Сталине бы за это расстреляли, а у нас почётные грамоты/письма раздают...
     
  11. TopicStarter Overlay
    Глафира

    Глафира Гость

    Вообще эта война в сфере ЖКХ ну просто обрыгла, смотреть на это невмоготу, за февраль за тепло ни заплатила никому, вот ну на фига мне эти жкхашные долги? И самое интересно Барабанов для разбирательств- для населения- просто недоступен. Если бы я его застала в кабинете был бы разговор на тему "мать твою...". На Думе кричит, что хочет получать напрямую, так какого х*ена квитанцию распорядился давать такую по которой за тепло получит ВЕСТА?
     
  12. А вы не заметили, как только начинают задавать вопрс- откуда у кэра долги если оплата шла через рцу, так вестовцы все не по теме отвечают.
     
  13. Да ему пофиг вообще. Живёт на 50 лет Субра 39. Один единственный во всём доме подписал договор с вестой. Ходит ко всем и говорит, что лучше жить будем! Нам веста к дому пару этажей добавит.
    Когда веста свалит, ему и переезжать придётся из дома, соседи яйца готовят с помидорами.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Разгреб счета, нашел за сентябрь 2012 года. Включает тепло и ГВС, оплата за которые шла напрямую Барабанову в КЭР.
    Т.е. два отопительных сезона КЭР получал лично от меня бабло напрямую. Прямее некуда.
    Так откуда образовались долги УКашек перед КЭРом более 100+ лимонов рублей? На холодной воде и водоотведении? Неповерю!

    Сам счет собсно:

    [​IMG]
     
  15. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    А вот хрен там! Как только муп начал фунтициклировать, бабло за тепло и ГВС КЭР получал по своей квитанции. Картинку сматри ниже.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Но, директору МУПа дали отмашку: работай с Вестой. И отлично работавшая схема сбора денег непосредственно с населения была разрушена. Народ начал получать квитанции от обеих Вест, чтоб не заплатить "не тому" - перестали платить вообще.
    Думаю, можно смело записываться на приём к депутату и говорить ему спасибо. Разрушить за несколько месяцев, проработавшую ни один год, систему оплаты ЖКУ - дорогого стоит.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Все, Алень, извиняюсь,память совсем немощная стала. А по поводу платежей - долгов у МУПа не было, потому что Барабаном тогда там и не пахло. Появился человек - появились проблемы. Вот и все выводы.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Affta

    Affta Гость

    Так он с заседания Думы и свалил, чтобы ничего в свой адрес не слышать. Зато господин Золотарев, очередную х...ню придумал Видео выложено даже здесь.
     
  19. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    В свое время, когда барабашка руководил РСК, ходили слухи о том, что долгополов помог барабашке купить в Ебурге квартиру и тем самым подсадил барабашку на должок. И если предположить, что долгополов вновь желает залезть на рынок ЖКХ в нашем городе, то очень даже похоже, что барабашка делает все, чтобы это произошло. С учетом опять же того, что у долгополова 45% доли весты и у руля его директор!
     
  20. Население - примерно 30.000
    Норматив потребления(4.85 ХВС и 4.01 ГВС)
    Тариф ХВС - 14.43р......Тариф Водоотведения - 12р.
    Считаем ХВС - 30.000 Х 4.85. Х 14.43р. = Итого 2 099 565р. Нормально...
    Считаем водоотведение - 30.000 Х (4.85+4.01) х 12р. = Итого 3 189 600р.
    Итого каждый месяц набегает примерно 5 300 000р. Можно округлить до 5 млн.
    Это все 4 УКашки по "ХВС" и "Водоотведение", что проходит через ежемесячно их квитанции.
    Конечно это не покрывает всю сумму 94млн. долга Укашек - но мы не знаем с какое времени Барабанов насчитывет долг и что он туда включил..
    Общий ежемесячный(в отопительный сезон) финасовый поток по всем услугам(ГВС, ХВС, Водоотведение, Тепло, ТБО, Электроэнергия, СжиР ) - примерно около 70 млн.р. минимум...
    Есть за что бороться...)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей