Друг братьев Паслеров рекомендован на пост сити-менеджера самого мятежного города Свердловской области

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Андрей Владимиров, 16 май 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

    Сайт знак.ком Аксаны Пановой, а она Ройзману известно кто
     
  2. TopicStarter Overlay
    Интересно

    Интересно Гость

    Хочу, напиши!!!
     
  3. Пожалуйста, вываливай список!
     
  4. TopicStarter Overlay
    А и Б

    А и Б Гость

    Надо же, я думал все тут чёкнутые, оказывается, есть и нормальные люди!
    Молодец буква А, только непонятно, что ты тут среди сумасшедших делаешь?
     
  5. И я поддержу плюсом!
     
  6. Давай, делись инсайдером... :wink:
    Разведчика еще не разоблачили?... :biggrin:
     
  7. а кто-то все-таки "поддержал" минусом
     
  8. TopicStarter Overlay
    Гражданин

    Гражданин Гость

    Высокая комиссия не взяла на себя смелость сообщить, что на эту должность подходит только Горибов. Лукаво истолковывая устав, дают возможность пролезть Ильиных. В этом случает вся ответственность ложится на думцев.
     
  9. А потом их прокурор :hunter:
     
  10. Чо то я не вижу сегодних минусов у тебя.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Горнячка

    Горнячка Гость

    Судя по публикациям газеты "Наше слово" мы в нашем городе живем очень благостно в отличии от всей области да и России, и все благодаря Ильиных, так что впору подумать о смене названия города с "Северокральск" на типа "Ильиныхуральск". Смешно узнавать , что на пост главы администрации сейчас претендуют только 2 человека - Ильиных и Гарибов (хоть у Мироновой ума хватило отказаться вроде), и хоть Ильиных никак не подходит на эту должность по стажу работы, но, имея друга Паслера, который председатель правительства области, все равно им будет. При такой поддержке любой достроил бы дом, запустил бассейн и строил медсанчасть. А про беспорядки в ЖКХ , длящиеся более полугода, никто и не вспоминает, хотя именно нервотрепки жителей и тотальные неплатежи все абсолютно перечеркивают. И при этом новый Глава и он же Председатель городской думы Меньшиков доволен тем, что якобы возмущение и волнения жителей пошли на спад.
     

Поделиться этой страницей