Дорого обошлась "сушка" Турции

Тема в разделе "Новости и слухи", создана пользователем PAG, 26 ноя 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    PAG

    PAG Активный участник

    Турецкий поток видать повернут куда то...

    МОСКВА, 26 ноября. /ТАСС/. Проекты "Турецкий поток" и строительство АЭС "Аккую" в Турции подпадают под перечень инвестпроектов, которые могут быть заморожены или отменены в рамках ограничительных мер против Анкары. Об этом заявил глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев.

    "Этот проект ("Турецкий поток") ничем не отличается от любого другого проекта и точно также речь идет о нашем инвестиционном сотрудничестве, и он точно также подпадает под действие закона о специальных экономических мерах, как любой другой проект", - сказал министр.

    По его словам, ситуация с АЭС "Аккую" носит аналогичный характер. "В течение короткого времени ведомство подготовит предложения. В целом, этот инвестиционный проект подпадает под действие закона о специальных экономических мерах и может быть предметом решения (о заморозке или отмене)", - сказал глава Минэкономразвития.

    Улюкаев: проекты "Турецкий поток" и АЭС "Аккую" могут быть заморожены
     
  2.  
  3. jenia

    jenia Участник

    Пока это всего лишь протокол о намерениях, ключевое слово в котором "... могут быть ...".
     
  4. Amaya

    Amaya Участник

    Время от времени смотрю новости, и..вот что мне в голову пришло: "А с кем мы еще не поссорились?"
     
  5. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Amaya, ты хотела сказать "кто ещё из прикормышей США с нами не поссорился"? Видно ведь, что Штаты всеми силами пытаются втянуть нас в войну. Напрямую рыпаться на нас не могут, вот и натравливают на нас своих шестёрок. Удивляет позиция Франции и Германии - ни туда ни сюда.
     
    Honey Svet нравится это.
  6. Amaya

    Amaya Участник

    Нет,@Coolmax, я хотела сказать лишь только то, что я сказала, не более...
     
  7. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    @Amaya, ну тогда, могу ответить: мы ни с кем и не ссоримся ;)
     
    Ingvar нравится это.
  8. NOTerDAM

    NOTerDAM Участник

    Максим, а разве война уже не идет?:)
     
  9. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

  10. NOTerDAM

    NOTerDAM Участник

    Давно, еще с прошлого года... информационная и как ты сказал "шестерки" атакуют) + нефть, Обама подписал какой то там документ о экспорте их нефти с Канадой... вообщем по экономике бьют со всех сторон... Мы ядерная держава, как таковой войны не будет, а вот вне уже идет.
     
  11. NOTerDAM

    NOTerDAM Участник

    Дискуссию поддерживаю, интересно мнение других:)
     
  12. Coolmax

    Coolmax Команда форума Форумчанин

    Я говорю о попытках втянуть нас именно в классическую войну: с пушками, танками, самолётами, солдатами.
     
    Honey Svet и Trimvel нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей