Уважаемые работодатели и работающие граждане! Североуральская центральная городская больница в июне-августе 2012года проводит дополнительную диспансеризацию работающих граждан. Пройти дополнительную диспансеризацию могут все желающие, не проходившие дополнительную диспансеризацию в предыдущие годы или проходившие ее в 2006-2008 годах и имеющие 1-2 группы здоровья. Лабораторные и функциональные исследования при дополнительной диспансеризации в 2012 году: - клинический анализ крови, биохимический анализ крови, общий белок, холестерин, липопротеиды низкой плотности, триглицериды, креатинин, мочевая кислота, билирубин, амилаза, сахар крови, клинический анализ мочи, онкомаркеры (после 45 лет), электрокардиография, флюорография, маммография (женщинам после 40 лет), цитологическое исследование мазка. Осмотр врачами – специалистами: невролог, окулист, хирург, гинеколог, терапевт. Все обследования и осмотры проводятся бесплатно. Для оформления необходимых документов или получения более подробной информации предлагаем обращаться в горполиклинику в 39 кабинет или 28 кабинет (телефоны: 2-44-16, 2-47-87) с 8-00 до 17-00.
Когда на СУБРе проводилась диспансеризация, меня начальник даже не уведомил о таковой и сайта этого не было. Значит, нынче мой шанс :smile:
Меня уже давно ничего в Сети не цепляет. Я уже столько наслушался в свой адрес, что очередное беспочвенное обвинение - по барабану. А так тебя послушать - сайт прикрыть надо: и так все всё знают.