Дополнительная диспансеризация

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 22 май 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Уважаемые работодатели и работающие граждане!
    Североуральская центральная городская больница в июне-августе 2012года проводит дополнительную диспансеризацию работающих граждан. Пройти дополнительную диспансеризацию могут все желающие, не проходившие дополнительную диспансеризацию в предыдущие годы или проходившие ее в 2006-2008 годах и имеющие 1-2 группы здоровья.

    Лабораторные и функциональные исследования при дополнительной диспансеризации в 2012 году:
    - клинический анализ крови, биохимический анализ крови, общий белок, холестерин, липопротеиды низкой плотности, триглицериды, креатинин, мочевая кислота, билирубин, амилаза, сахар крови, клинический анализ мочи, онкомаркеры (после 45 лет), электрокардиография, флюорография, маммография (женщинам после 40 лет), цитологическое исследование мазка.
    Осмотр врачами – специалистами: невролог, окулист, хирург, гинеколог, терапевт.
    Все обследования и осмотры проводятся бесплатно.
    Для оформления необходимых документов или получения более подробной информации предлагаем обращаться в горполиклинику в 39 кабинет или 28 кабинет (телефоны: 2-44-16, 2-47-87) с 8-00 до 17-00.
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    j23

    j23 Гость

  4. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Когда на СУБРе проводилась диспансеризация, меня начальник даже не уведомил о таковой и сайта этого не было. Значит, нынче мой шанс :smile:
     
  5. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    По себе людей не судят, ага?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ты этот сайт уже год хоронишь. Помочь закопать?
     
  8. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  9. TopicStarter Overlay
    j23

    j23 Гость

  10. TopicStarter Overlay
    j23

    j23 Гость

  11. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Не понял к чему вопросы. Что ты ожидаешь услышать в ответ?
     
  12. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Меня уже давно ничего в Сети не цепляет. Я уже столько наслушался в свой адрес, что очередное беспочвенное обвинение - по барабану.
    А так тебя послушать - сайт прикрыть надо: и так все всё знают.
     
  13. TopicStarter Overlay
    j23

    j23 Гость

Поделиться этой страницей