Долг + Долг + Долг

Тема в разделе "ЖКХ", создана пользователем Андрей Владимиров, 3 май 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    СТРАННИК

    СТРАННИК Гость

    Вы ошибаетесь . Это он отрабатывает 30 сребренников от креста. И вообще - это личный сайт сотрудников и сторонников крестоносцев. Так что не стоит сюда , видимо , заходить и комент писать тем более. А то неровен час,помоями обольют...
     
  2. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А ты пиши что-нить дельное. Или не в состоянии?
     
  3. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Предлагаю тебе, для примера, взять на себя ответственность за проказы весты. Для начала ответить за их грехи, раздать людям билеты, погасить долги перед РСО, начать за них работать, ну и т.д. А уже затем мы все, глядя на твой заразительный пример, попробуем взять на себя хоть какую-нибудь ответственность.
    А для того, чтобы не писать всякую ересь на приличных сайтах, разберись со схемами отношений Весты+ (Союза) и УК города!!! ..кто и какие билеты собирает, у кого, и в каких количествах!!! Авось и веста тебе немилой станет. :punish:
     
  4. А он по делу все говорит
     
  5. TopicStarter Overlay
    77

    77 Гость

    Сколько читаю сайт ни разу не возникало мысли о неадекватности или приверженности к плюсовой Весте Андрея Владимировича и др. постоянных посетителей. А вот Дмитрию и страннику давно пора создать нечто свое и выкладывать туда перлы о своей неудовлетворенности всем и вся и до гроба преданности продажной Весте умыкнувшей с вашими денежками на пока ,но обещавшей вернуться. Так что ждите, да только дураков до осени останется странник да Дмитрий за которым трезвая уборщица уберет его дерьмо.Мы В северном жилье - подьезды убираются, дворники работали добросовестно, по первому звонку приезжают все службы, Директор Северного жилья знает все нужды вплоть до ежегодного завоза грунта в палисаднике.Лично я приложу все усилия .чтобы то эа что ратунт известная(со знаком минус) личность никогда не было и не сбылось , дабы несет он только зло и негатив.
     
  6. Андрейка, перелогинься
     
  7. Еще одного психа в полку прибыло. У меня самого дом в этой сраной "Весте+". С какого хера я тебе чего-то должен, да еще и за Весту
     
  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А раз она "сраная" - чего не поменял на кошерную Весту?
     
  9. Потому что соседи не захотели
     
  10. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    А с того хера, что не надо быть истеричкой! Был здесь такой-же, вованом "кликали", так ты на него очень похож, прямь дежавю какое то! Только у того еще и бзик свой был, в качестве ТСЖ. Уж если бабок на подъезде слушаешь, так уж узнай у них о чем они спорят, а то быть частью сарафанного радио мужику вроде как не пристало! Для примера, тебя еще и с нашим "рупором переделки" ЖКХ сравнить можно. Тот тоже (цитата, сам слышал): я тут посидел, почитал законы и во всем разобрался! Мля вундеркинд из чебуречной! О результатах его "почитал" мы уже год!!! пишем. Да и хрень вся эта его поганых рук дело. Хочешь на него похожим быть? Если ответ: нет, то читай буквари, потои рассуждай! Успехов!!! :mail1:
     
  11. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Ходят слухи о том, что вчерась по радио разносили все местное руководство, во главе с и.о.-шкой и говорили о том, что все это рейдерский захват и происки поганых империалистов! Может кто слышал? Проясните ситуацию!
     
  12. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    По местному что-ль? Оно ещё живое?
     
  13. TopicStarter Overlay
    77

    77 Гость

    По радио не слышал,а новости на рен-тв смотрел.Жуть, еще и сити менеджера никакого нет, ( пока и.о.) а кабинет с шиком уже готовится. С чего же это столько бед на город? Рейдерский захват похоже пытались предпринять с помощью" любимого" борца со всеми, кто не так примитивен как он сам. А пол в администрации, блестит так ,аж глаза режет, опять же шпильки местных красавиц в дырявом линолеуме теперь не застрянут. Интересно, а под администрацией есть карстовые пустоты,вдруг ухнется здание вместе с мраморным входом , выполненном в роскошном стиле, тогда уж точно придеться сидеть на газоне или на принесенном жителями табурете.
     
  14. По радио разносили местное руководство... а не местное радио!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей