Депутаты городской думы.

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 15 авг 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  2. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Это где вы нашли недоброжелателей? Вроде все адекватные, может быть за исключением пары гостей.
     
  4. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  5. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Если бы я был депутатом,то тже не стал регаться,но по другой причине.Нас здесь 10 - 15 человек,которые требуют отчёта.Есть ещё,допустим,общество"рога и копыта",в котором тоже10-15чел. и они требуют отчёта,товарищество "пчеловодов" им тоже подавай отчёт.А когда работать?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    На сайте ежедневно бывает около 300-350 человек. В месяц ок. 3300 человек. В основном читатели.
    10-15 - это активные пользователи. Они и будут задавать вопросы. Но смысл не в них, точнее не столько в них. А именно в тех трёхстах читателях. Кроме того - отчитался один раз, и всех посылаешь к этому отчёту. Другое дело, что отчитывать особенно не за что...
     
  7. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Странно, что у думцев не возникает желания опровергнуть хотя бы часть этих тезисов.
     
  8. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  9. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Это их дело. Бегать ни за кем не собираюсь. Если они настолько пассивны, что не способны на самостоятельную деятельность - на фиг они нужны?
     
  10. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    Может быть, я, конечно, чего не понимаю, но мне казалось, что в работе (ДОБРОСОВЕСТНОЙ!)депутатов открытость и информированность населения о своих делах - как минимум на руку самим же депутатам. Во-первых: не придется потом доказывать, что все же он (депутат) вел работу, а не "штаны просиживал". И, во-вторых: чем больше твои избиратели знают о твоих делах, тем больше хорошего мнения будет о тебе (депутате). Да и потом, отчеты перед избирателями - это одна из обязанностей депутатов.
     
  11. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

  12. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Вот! Я о том же. Есть такая отличная возможность сказать: Смотрите какой я классный! Я сделал то-то и то-то!
     
  13. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    Пехота то? Народ болтает, что он Яну просто "не взял" в администрацию (ну врут канечно).. Яна у нас "около" администрации.. Хочется, а не берут (Врут все недоброжелатели)
     
  14. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  15. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  16. TopicStarter Overlay
    *

    * Гость

  17. TopicStarter Overlay
    leader

    leader Гость

    Да, пусть берут пример с нашего президента, создают свои блоги, странички и вплотную общаются с народом.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  19. TopicStarter Overlay
    *

    * Гость

  20. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    За две недели ни один "думец" не проявился. Ну что ж, я думаю - это повод задуматься о том, кого выбирать на предстоящих выборах.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей