День дружбы

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 11 авг 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    [align=center]Мальчики и девочки, а также их родители!
    Приглашаем вас на детский праздник!

    13 августа в 16 часов

    по адресу
    улица Каржавина, д. 46
    (площадка приюта "Солнышко")

    Вас ждут игры, конкурсы, призы!
    [/align]
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Все таки молодец ты Макс. Об этом празднике знал только узкий круг,а теперь узнает достаточно много народу. Я обязательно пойду с дочкой,хотя может и сынуля соблаговолит?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    И вот тут возникает вопрос к организаторам: почему об этом празднике никто не знал? Я вполне могу предположить, что на размещение рекламы в газетах нет средств, но опубликовать заметку на сайте - совершенно бесплатно и не очень сложно.
    А ведь многие мероприятия проходят без особой огласки. Странно...
     
  5. TopicStarter Overlay
    Lucky_Strike

    Lucky_Strike Гость

    макс меньше народу знает больше денег съекономят потом отметят
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Кхм... Я, видимо, не настолько циничен. Я искренне верю, что есть иная причина.
     
  7. Что значит "никто не знал"? Праздник состоится ЗАВТРА, а вы уже знаете сегодня, разве вы не получили информацию о празднике? или вам просто хочется "указать организаторам" чтоб они не расслаблялись? а то мало ли возомнят о себе ещё чего, а ОНИ-ТО ПЛОХО ПРАЗДНИК ОРГАНИЗОВАЛИ, ДАЖЕ НИКТО НЕ ЗНАЛ...
     
  8. ну, извините, не дочитала до этого поста, просто ВЗРЫВ эмоций...
     
  9. а каких, собственно, "денег" съэкономят? вы знаете, как сейчас финансируются бюджетные организации? Городские-то мероприятия оплачивают предприниматели, за что им огромное спасибо... Я, конечно, не знаю точно, но наверняка педагоги-энтузиасты захотели устроить праздник детям в конце лета, пошли "с протянутой рукой" - "подайте, кто может", доступным методом проинформировали население (я, например, от мамы узнала, ей пригласительное на площади дали).... Просто обидно за такое отношение ко всем и каждому...
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Дарья! Вы как-то не так всё поняли. Устроить праздник - здорово! Но, почему организаторы не оповестили горожан всеми возможными способами? Что мешало обратиться ко мне? К владельцам соседних сайтов? Я узнал об этом празднике буквально за день и то совершенно случайно. Или же это было какое-то закрытое мероприятие?
    Со свое стороны хочу сказать, что было хорошо разместить фотоотчёт о прошедшем празднике.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А вы бы предпочли, чтоб я узнал об этом постфактум? Горожане должны были знать об этом неделю-другую назад. Или я не прав?
     
  12. А я видел объявления о празднике в разных местах.Правда-в "эконом-варианте".Видно,с бумагой у них проблемы.
     
  13. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Сходили на праздник. Сначала насторожились,ибо поющие девочки и молодой человек в каждой строчке песни восхваляли Иисуса. Подумали не иначе как сектанты какие нить. Но нет понравилось самим.Разные конкурсы, причем для детей разного возраста. Тут и перетягивание каната,и катание на лошади, и кегли,и разные веселые картинкм рисовал художник на детских мордашках. Атмосфера была очень приятная не правильно выразилась - добрая. Организовали это Евангелисты.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Первый раз выкладываю фотки, не знаю получилось или нет.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Отличные фото. Спасибо!
     
  16. TopicStarter Overlay
    Весна

    Весна Гость

    Фотки действительно классные. А организаторы этого праздника - сетевой маркетинг "Эмвей".
     
  17. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Откуда такая инфа? Они просто свою дочку привели. Мне так кажется... Или я ошибаюсь?
     
  18. Так Ключникова Елена Михайловна,до того,как вплотную занялась частным бизнесом,работала в детском саду.И к детишкам не равнодушна.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Щербет

    Щербет Гость

    Праздник организовали Евангелисты при поддержке друзей из Америки энд спонсорской помощи(кто спонсоры-представители Евангелистов не уточняют) и средств от пожертвований.Информация точная.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А! Сектанты тянут свои ручки...
     
  21. TopicStarter Overlay
    е2-е4

    е2-е4 Гость

Загрузка...

Поделиться этой страницей