Деньги собирают исправно. А что делают?

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 18 май 2014.

  1. Это может ты так решил. Но самая большая проблема в городе: Куда платить? И когда это закончится?
     
  2. Макс! Твоя качель сегодня была успешно восстановлена.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Качель не моя, но от жителей дома огромное спасибо! Спасибо всем кто принял участие в устранении проблемы.
     
  4. Я обещал взять под личный контроль, я своё обещание выполнил.
    Ещё раз повторюсь: За всем не уследишь! А вам нужно просто помогать -
    сообщая.
     
  5. Вернулся из поездки.Ходили с внуком на несколько детских площадок.Конечно,положительные эмоции.Но сравнивая те площадки с теми,что у нас в городе,понимаешь,насколько наши не соответствуют требованиям. Того,что делают дворовые умельцы,и пытающиеся срубить бабла по-легкому,(как было показано в материале о рейде общественной палаты по детским площадкам города и поселков) увидеть не довелось.Всюду,где были - добротные,заводской постройки горки и прочие предметы радости детворы.Площадки огророжены оградой,на видном месте инструкция по пользованию.Я только сейчас узнал,что детям до 7 лет запрещается находиться на площадке без присмотра взрослых.А главное - оказывается НЕЛЬЗЯ на площадке распивать спиртное,приносить стеклотару и использовать оборудование не по назначению.Выгуливать домашних животных,оказывается тоже нельзя!На оборудовании указан возраст детей,для которого оно предназначено.Площадки ровные,тропинки асфальтированы,на более продвинутых ,кроме цветного асфальта используют пластиковое покрытие,сводящее к минимуму травмы,полученные при падении.Все,кроме тропинок,засеяно газонной травой.На табличке с инструкцией указаны телефоны "скорой помощи",службы охраны и управляющей компании.Присутствовал на открытии очередной детской площадки в одном из коттеджных поселков - это просто праздник.Музыка,развлечения,бесплатные угощения для детей - сладости,сладкая вата,воздушная кукуруза,выпечка,различные напитки(даже для взрослых) :zst: Причем - без ограничения.Так после этого убого выглядит наш самострой.Неужели требования к детским площадкам разные - для Москвы одни,для периферии - совсем другие?(проще сказать - их нет)
     
  6. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Мне кажется, что требования везде одни, а вот руководители - разные...
     
  7. За этими требованиями должна следить администрация и служба заказчика.
    При дефектовании детских площадок не усмотрели ни ограждений, ни табличек.
    Они ещё должны были предусмотреть освещение этих площадок.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Coolmax
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    11.149
  2. Coolmax
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    11.237
  3. Coolmax
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.399

Поделиться этой страницей