Дело экс-мэра свердловского г. Североуральска вернули в прокуратуру

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 19 фев 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    А про уважение вызванное его стойкостью ты не заметил???Волосняков враз здался и принял подачку от махракова.Вот и подумай своей шахматно-конской головой,кто вызывает брезгливую жалость,а кто истинное уважение...Хотя у коня(шахматного) голова деревянная,и ходит он только разрешенным ему ходом...
     
  2. Что-то не так. Вы хотите возвращения "обновлённого" Фролова, забывшего про грязные методы борьбы? Мечты, мечты...
     
  3. Но ты же поверил в возвращение "другого" Путина.Версия 2(или - 3)? :sarcastic:
     
  4. Я и говорю: мечтать не вредно. Но кто сказал, что Фролов бьётся за возвращение в кресло мэра? (мож я чего не знаю) Пока он бьётся за свою свободу.
    И потом - Путин старый разведчик...
     
  5. TopicStarter Overlay
    Андрей

    Андрей Гость

  6. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Да,волосняков специалист ,весь город убедился в этом...Кабак напротив интерната,кабак на дороге у стройбазы,снятие с балланса субра на баланс города первой общаги,технологических мостов.....Можно продолжать бесконечно.МАСТЕР на все руки.Через пару лет взглянешь на "мередиан" и поймешь его "специальность"
     
  7. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Андрюшенька!!!! А что , у Волосникова есть высшее медицинское образование и опыт работы руководителя в медицинской сфере , что-бы быть директором МЕДИЦИНСКОГО УЧЕРЕЖДЕНИЯ??? Если да , то честь ему и хвала , а если нет.... тогда я понимаю , что никуя не понимаю! :russian_ru:
     
  8. TopicStarter Overlay
    Андрей

    Андрей Гость

  9. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    цыц! ча шахма закричит опять, что я Волосняков! Алексеевым уже называла!
     
  10. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    +100500!!! :girl_hospital:
    Стесняюсь спросить , а кто такой Алексеев? Я знаю одного , Андрюшу..
     
  11. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    :flirt: :curtsey:
     
  12. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

  13. TopicStarter Overlay
    ja59

    ja59 Гость

    зав стомат отделения
     
  14. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    А че, там трубы есть, не большие но много. )
     
  15. Ещё раз. По судам он таскается не за 150 тысяч, а за то, чтобы не сесть в тюрьму. Это же естественно?
     
  16. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Только добавь еще,чтобы не сесть в тюрьму за наглую подставу того же волоснякова
     
  17. А че такого?Меня уже и Ильиным,и Ильиных называли..... :hi:
     
  18. Ст 129-130 УК РФ
    Статья 129. Клевета

    1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
    наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо
    обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
    2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
    наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
    3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
     
  19. TopicStarter Overlay
    555

    555 Гость

  20. А вот тут уже война адвокатов :buba:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей