Дело главы Североуральска рассмотрят за закрытыми дверями

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 10 янв 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Шахматист,ты порой под умного канаешь,а порой такую лабуду выдашь,что появляются сомнения в твоих умственных способностях.Если это ты попытался сострить,то брось,это не твое,не тот склад ума.Лучше продолжай умничать,там у тебя худо-бедно что -то получается.
     
  2. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Зато как бы умное словцо вставила,показала интеллект...
     
  3. TopicStarter Overlay
    Марина

    Марина Гость

  4. TopicStarter Overlay
    Марина

    Марина Гость

  5. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Ты прав: в ветлечебницах этой жидкостью коров осеменяют...
     
  6. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  7. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Он же вроде тебе ответил: [​IMG]
     
  8. В силу ст. 10 ГПК РФ разбирательство в закрытых судебных заседаниях осуществляется по делам, содержащим сведения, составляющие государственную тайну, тайну усыновления (удочерения) ребенка, а также по другим делам, если это предусмотрено федеральным законом (для охраны медицинской, адвокатской тайны).Т.е. в данных случая, независимо от воли сторон (истца и ответчика) процесс будет проходить в закрытом режиме. Это в первую очередь связано с охраной прав и интересов других лиц, которые привлекаются к участию в процессе.2. Разбирательство в закрытых судебных заседаниях допускается и при удовлетворении ходатайства лица, участвующего в деле и ссылающегося на необходимость сохранения коммерческой или иной охраняемой законом тайны, неприкосновенность частной жизни граждан или иные обстоятельства, гласное обсуждение которых способно помешать правильному разбирательству дела либо повлечь за собой разглашение указанных тайн или нарушение прав и законных интересов гражданина (например, гражданин, зараженный ВИЧ-инфекцией, не желает, чтобы эти сведения были разглашены).

    В этом случае процесс будет проходить в закрытом режиме, если судья удовлетворит ходатайство лица, участвующего в деле. Об этом судья выносит мотивированное определение о закрытом разбирательстве всего дела или его части, которое не подлежит обжалованию. Присутствующие журналисты удаляются из зала судебного заседания на время, на которое объявлено проведение закрытого заседания. УПК РФ называет 4 основания, когда процесс проходит в закрытом режиме (ст.241 УПК РФ) .

    1) разбирательство уголовного дела в суде может привести к разглашению государственной или иной охраняемой федеральным законом тайны;

    2) рассматриваются уголовные дела о преступлениях, совершенных лицами, не достигшими возраста шестнадцати лет;

    3) рассмотрение уголовных дел о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности и других преступлениях может привести к разглашению сведений об интимных сторонах жизни участников уголовного судопроизводства либо сведений, унижающих их честь и достоинство;

    4) этого требуют интересы обеспечения безопасности участников судебного разбирательства, их близких родственников, родственников или близких лиц.

    В определении или постановлении суда о проведении закрытого разбирательства должны быть указаны конкретные, фактические обстоятельства, на основании которых суд принял данное решение.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  10. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Блин , ромашка какая-то , то верю газете , то не верю... :girl_impossible:
     
  11. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  12. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  13. Я не исключаю и пункт 3.В отношении Симоняна могли нарушить половую неприкосновенность.На мой взгляд,если он подставил,то заслужил.
     
  14. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Ну раз ссылаешься, тогда ссылочку плиз, почитаем официальную версию.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  16. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Значит документа с подписью тоже нет в доказательство? А я вот, к примеру, не верю "в этом случае" ни "Слову", не Осиповой. То есть каждый верит, во что он хочет?
     
  17. TopicStarter Overlay
    Марина

    Марина Гость

  18. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  19. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Из открытого письма Главы СО :""Североуральские вести" 14 апреля 2011 года, № 15 (595).Все изложенные мною далее факты подтверждаются документами....Все Вы ходите по магазинам и цены знаете. Вы бы возмутились на моем месте, что поставленные Чистяковым продукты превышают реальные цены в 3-4 раза? Вот и я возмутился. И все накладные и счет-фактуры, подписанные и предъявленные Чистяковым к оплате, Администрация Североуральска 22 сентября 2010 года отправила обратно Чистякову для «анализа цен и оформления накладных в соответствии с действующими правилами и нормами».Вплоть до моего ареста, т.е. до 12 октября 2010 года, Чистяков счет на оплату Администрации не предъявлял. Зато предъявил счет после 12 октября. И во вновь предъявленных им накладных суммы стали еще выше не только за счет завышенных цен на продукты, но и за счет количества граждан, участвовавших в тушении пожаров, которых кормил Чистяков (или якобы кормил)."Как то этому больше верится, чем "Слову" и Осиповой.http://severouralsk.ru/blogs/o-zhizni/otkrytoe-pismo-glavy-severouralskogo-gorodskogo-okruga.html
     
  20. TopicStarter Overlay
    marz

    marz Гость

    Верю-не верю это по твоей части скорее - Шахматист:"Наташа, я же пишу: "в этом случае я газете верю",.."
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей