Дело главы Североуральска рассмотрят за закрытыми дверями

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 10 янв 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  2. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  3. Так у Симоняна чистосердечное,и помощь следствию.А идут по одному уголовному делу.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  5. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Шахматист,у тебя два комета,и в обоих "вроде". Янке "один знакомый " сказал...Попахивает базаром из разведки ОБС
    (Одна Бабуля Сказала)
     
  6. Ну,так если он честный,открытый человек,то ему нечего бояться.Тем более,что информация и доказательства,полученные противозаконным путем,судом рассматриваться не будут.
     
  7. СЕГА,тут не Шахматиста комменты,он просто сделал сканы со статеек Каландинского,тот по ОБС конкурентов не имеет.
     
  8. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Янка,завидовать можно чему-то чистому,светлому. А разве можно завидовать твоей лютой ненависти к Фролову???Ты со своей этой самой ненавистью,опустила себя ниже подоконника.Что на меня внимания не обращаешь-это правильно.
    Главное,что ты на себя сумела обратить внимание всех форумчан.Женщина по природе своей -Мать,жена,подруга.А в тебе столько яду,что ни одно из этих определений не ассоциируется с тобой.А жаль.
     
  9. TopicStarter Overlay
    МЯФф

    МЯФф Гость

    Изначально Глава Североуральска настаивал на суде присяжных. Именно такая форма правосудия, по мнению Юрия Николаевича, является наиболее объективной и демократичной. Благодаря настойчивости Главе СГО, удалось все же настоять на том, чтобы его дело рассматривал суд присяжных заседателей.
    Первое судебное заседание по делу Юрия Фролова намечено провести почти сразу после новогодних каникул – 12 января. Присяжные будут присутствовать на каждом судебном заседании, а по окончании всех разбирательств вынесут свой вердикт. Число присяжных на тот или иной судебный процесс привлекается нечетное. И бывает так, что от перевеса всего в один голос зависит дальнейшая судьба человека. Например, на суде девять присяжных заседателей. Если пять присяжных будут настаивать на невиновности подсудимого, а четыре на его виновности, то приговор в конечном итоге вынесут оправдательный.
    Как будет развиваться судебный процесс по громкому делу Главы СГО Юрия Фролова, мы обязательно расскажем на страницах газеты «Североуральские вести».
    а как быть с этим????тут
     
  10. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  11. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  12. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  13. TopicStarter Overlay
    СЕГА

    СЕГА Гость

    Ты как и янка меряешь все на деньги.А я по натуре своей альтруист,если уважаю человека,то о деньгах речи и быть не может.Это у вас в Москве все,от дружбы до ненависти меряется рублем($)И если я уважаю человека,то суд людской никак не повлияет на мое отношение к нему.Да ,он не ангел,но ангелы на небе,и все мы не без греха.И когда крыловская моська тявкает из -за угла,то согласись,слон вызывает большего уважения.Так что шахматист,для меня не деньги главное мерило.И на фоне бирюкова и Дармина,Фролов в моих глазах на большой порядок выше.А моська пусть гавкает,ветер отнесет.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  15. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  16. TopicStarter Overlay
    Янка

    Янка Гость

  17. TopicStarter Overlay
    krad6

    krad6 Гость

  18. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  19. TopicStarter Overlay
    Шахматист

    Шахматист Гость

  20. TopicStarter Overlay
    SWOT

    SWOT Гость

    Маркс с тобой не согласится :this:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей