Дело Юрия Фролова, поступило в Серовский районный суд. Назначен судья

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 28 ноя 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Как сообщила сегодня «Глобусу» консультант Серовского районного суда Ксения Телицына, уголовное дело в отношении избранного мэра Североуральска Юрия Фролова и экс-руководителя североуральской службы заказчика Тиграна Симоняна, обвиняемых в вымогательстве взятки, поступило для рассмотрения по существу в Серовский райсуд.

    Дело будет рассматривать судья Ольга Коваленко.

    Дата первого заседания пока не назначена.

    Источник
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Интересно какое они решение примут?
     
  4. TopicStarter Overlay
    Иван

    Иван Гость

    Очередной отвод судей, как всегда.....
     
  5. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Не уверен.
    Кто-то заболеет, кто-то еще чего-то, думаю до марта или чуть больше протянут.
    А там... Или у ИО приставку отберут, и станет он мэром (скорее всего), или новые выборы (что маловероятно).
     
  6. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Золотарев суд профукал, значит глава будет избран из числа думы. И.о. думцем не является, в лучшем случае останется на своем месте, т.е. замом. В худшем получит волшебный пендаль и начнется новая чистка в нестройных рядах администрации. Есть 3-й вариант, но тоже не лицеприятный. Поэтому он и порывается рвать ногти в Ебург, это для него лучший вариант. Хотя почитав почиталово "Во дела!!!" то ему и там возможно будет грусно. :secret:
     
  7. Я думаю, что полномочия Фролова заканчиваются в марте, его не посадят, но штраф влепят. До выборов назначат ИО главы города. По моей информации, по всей России, выборы глав и т.д. будут в сентябре.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Штрафа не получится: либо срок либо на свободу. Второе вероятнее всего.
     
  9. TopicStarter Overlay
    01

    01 Гость

    В связи с назначением единого дня голосования , полномочия всех мартовских избранных автоматически продлеваются на пол года. А вот судя по видео , взятками он занимался конкретно. С его навыком подкупить Серовского судью проще простого. Поэтому сенсационное освобождение неминуемо.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Сергей

    Сергей Гость

    " С его навыком подкупить Серовского судью проще простого. Поэтому сенсационное освобождение неминуемо. " Тук, тук- кто тамм? (С)
     
  11. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Тут, как бы, дело не про взятки. Тут дело про политику и распил бюджета.
     
  12. TopicStarter Overlay
    Сосед

    Сосед Гость

    Я-а-а не поня-ал, а какой такой третий вариант, повнятнее пожалуста для местных, а то такая невнятность впереди, стоит ли ваще жить после такого? Ведь рушится самое святое!... Мы ж его любили как могли, а он что? А может пусть лучше в Ебург?
     
  13. TopicStarter Overlay
    Сосед

    Сосед Гость

    Так нам простому народу теперя за что бороться - чтобы оторбали "приставку ИО" или наоборот? Как это, на твой взгляд, это возможно чисто юридически? Его (ИО) воскрешат в депутатах в марте или он выиграет в сентябре на всенародных выборах?
    А болезнь судей пусть теперь никого не беспокоит кроме фролова - это прошлый век.
     
  14. TopicStarter Overlay
    филосов

    филосов Гость

    Преступникам политика всегда была параллельна . А Фролов пытается разыграть политическую карту в надежде что за него заступится какая нибудь Эстония. Смешно.
     
  15. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    А что тебя больше интересует, варианты или куда?
     
  16. TopicStarter Overlay
    ***

    *** Гость

    Напилася я пьяна! Не дойду я до дому....
     
  17. TopicStarter Overlay
    Krot

    Krot Гость

    Я пью с какго числа.Надо завязывать
     
  18. TopicStarter Overlay
    Krot

    Krot Гость

    А Юрия Фролова я уважаю
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей