Дворы Североуральска

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Дункан, 15 май 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Казалось бы все очень просто, но почему же в нашем обществе есть те, кто этого не понимает? Я помню еще те времена, когда в подъездах висели графики мытья полов и сами жильцы, по установленной очередности, мыли пол. Может поэтому старшее и наше поколение более внимательно к этому относятся? К моему ребенку однажды пришли друзья они поговорили на лесничной площадке минут 5 и ушли, а я почти сразу пошла к соседке и увидела семечную скорлупу брошенную на пол.Я подошла к ребенку и сказала, что бы он взял веник с совком и все прибрала за своими гостями, а в будущем предупредил всех знакомых о правилах поведения и соблюдения чистоты или будет постоянно убирать за ними.Больше такого не было.
     
  2. TopicStarter Overlay
    SWOT

    SWOT Гость

    Я если честно понятия не имею как общаться со всем большим подъездом.
     
  3. Элементарно-посредством домофона.Набираешь номер квартиры,и сообщаешь новость,которую хочешь сообщить. :scratch:
     
  4. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Если чисто там, где не мусорят - то почему ты каждую неделю уборку делаешь? Ты же у себя дома не мусоришь надо полагать? Так что, чисто все-таки там где убирают!
     
  5. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Здесь я с тобой не соглашусь.Каждую неделю делаю уборку, т.к. помимо нас еще в семейном арсенале дети. И уборку делаем раз в неделю, а во дворах их делают каждый день.
     
  6. И кроме того-уборка пыли,и уборка всего того,что является мусором на улице-по своему составу и количеству несколько отличаются...
     
  7. TopicStarter Overlay
    Ingvar

    Ingvar Гость

    общество уже сделали другим. В головы сограждан не первый год вбивается принцип существования из советского мультфильма "Чертёнок № 13" - Любить себя, плевать на всех, и в жизни ждёт тебя успех.
     
  8. TopicStarter Overlay
    варвара

    варвара Гость

    Уборка дома своего рода .... "профилактика беспорядка", а вот во дворах вынужденная и именно после того как намусорили.Не знаю смогла ли выразить свою точку зрени :scratch: , но как-то так.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Дункан

    Дункан Гость

    Вообщем надо Весте пересмотреть полностью свою работу, а также экологу города и спецсервису
     
  10. TopicStarter Overlay
    е2е4

    е2е4 Гость

  11. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Как бы ты не старалсь не насрать - у тебя не выйдет. Поэтому вывод такой: не сори и убирай! Тогда будет чисто. А все эти "чисто там где убирают/не мусорят" отмазы жителей-засранцев и ленивых коммунальщиков соотвественно.
     
  12. Если постараться-почему бы не насрать?У меня сменщик рассказывал.Пришел в гости.Вся семья сидит,щелкает семечки,шелуху плюют на пол.На вопрос-"А почему на ковер?",получает ответ-"А в субботу все-равно пылесосить будем,тогда и уберем!"Вот и такие засранцы есть. :scratch:
     
  13. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Ты не понял :) Чтобы насрать - даже стараться не надо, а вот чтоб соблюсти чистоту и порядок - тут надо постараться. Но как не старайся - все равно насрешь. Поэтому старайся не срать и убирать :)
     
  14. Да все я понял.Только если не гадить,убирать намного проще.Остается только поддерживать порядок.Вот сейчас лето настало.Каждое утро будем наблюдать горы мусора в местах тусовок.И что-в том ,что молодняк не хочет положить пустую тару,или другой мусор в контейнер,виноваты только коммунальные службы,а воспитание здесь не при чем?
     
  15. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Все дело в том,дарагой Аленюшка, что срать,как ты говоришь,нужно в СТРОГО ОТВЕДЕННЫХ ДЛЯ ЭТОГО МЕТСТАХ!!!!!!!!!!!!!!!! А не где придется.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Только складывает ощущение, что этому никого не учат и поэтому все гадят где придётся :(
     
  17. TopicStarter Overlay
    Наталья

    Наталья Гость

  18. TopicStarter Overlay
    @ндрей

    @ндрей Гость

    А вот так работает ООО "Инциатива"
    Нарушает все законы, в воскресенье с утра гремя бензопилами.
    А сегодня вечером в понедельник двор выглядит вот так.
    Подрезали даже березу, она не тополь вытки не выпустит по новой.
    Сломали сливу. Разломали ограды.
    /images/users/photos/medium/381a3e1c2d9f5cfd5f01db6acc9e94b4.jpg
    /images/users/photos/medium/ca3ac0bed8dcfe7a70a0db6830b719b9.jpg
    /images/users/photos/medium/0ab1bd709d215cab92936149868a1d4b.jpg
    /images/users/photos/medium/d78d15fbdafdb685a0e8776a24dd9f64.jpg
    /images/users/photos/medium/791d17fbc3213eba5ddbb4fee8f513aa.jpg
    /images/users/photos/medium/b1c9698ab461175769a22088d9717042.jpg
    /images/users/photos/medium/f83a618f62cf33a7e695790ef7b045a4.jpg
    /images/users/photos/medium/e2cd1990bd34476cb13bf4d1637336c4.jpg
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей