Дворник Виктор Костылев: «В «Весте» работать – одно удовольствие!»

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Север Урала, 26 ноя 2013.

  1. Где косяк-то? Не вижу ничего такого. Не до чего докопаться на этот раз? Решили из пальца высасывать?
     
  2. TopicStarter Overlay
    Добрый

    Добрый Гость

    Где новая-то? Вон белые полоски какие грязные
     
  3. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Да ёпт! Нет никакого кипиша, есть желание понять:
    почему веста не выдала вновь принятому работнику спецодежду, как того требует закон?!
     
  4. TopicStarter Overlay
    Бомж

    Бомж Гость

    Вспоминаете Бомжа?
    Скучно без меня?
    Я только с хорошей женчиной начал знакомится.... А ты, ножичком по горлу
     
  5. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    почему веста не выдала вновь принятому работнику спецодежду, как того требует закон?
     
  6. TopicStarter Overlay
    Балбес

    Балбес Гость

    нас сейчас два дворника.Один утром чистит,другой после обеда приходит и чищенное снова чистит,очень смешно смотреть.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Знающий

    Знающий Гость

    Какие 6000 в Весте +. У меня сосед у Карпушенки работает дворником, говорит 3500 всего зарплата и та с задержками! Да и в Москве они больше получают. По всем формам у них около 50 косарей зарпалат, на руки получают около 30. 20 тысяч дворники в Ёбурге получают
     
  8. TopicStarter Overlay
    Местный

    Местный Гость

    В каком законе это сказано? Ну-ка, ну-ка! И где вообще написано, что его снимали в рабочее время. Тебе точно просто докопаться не до чего
     
  9. TopicStarter Overlay
    Вискас

    Вискас Гость

    Где вас два дворника?
     
  10. TopicStarter Overlay
    КОМ

    КОМ Гость

    Значит оплачивать придется все таки обе квитанции, раз обе УК услуги оказывают?
     
  11. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Вот первая ссыль из тырнета
    И это минимальные требования.

    Если уж формируете положительный образ компании, так делайте это так, чтоб было не подкопаться!
    Хреновые из вас ПиаРасты!
     
  12. TopicStarter Overlay
    Добрый

    Добрый Гость

    Есть список из 49 домов, который уже везде, где можно распространили. Они относятся к Весте. В связи с тем, что именно она ресурсы закупает на эти дома, а так же на основании решения и.о. главы от 12 ноября, который сказал, что домами будет управлять именно "Веста", а также рекомендовал отозвать "Весту + " свои квитанции, платить надо "Весте". Карпушенко и компания выставляют свои квитанции НЕЗАКОННО!
     
  13. TopicStarter Overlay
    Krot

    Krot Гость

  14. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Можете забить себе слова и.о. и его рекомендации!!! Он для меня НИКТО! И решение за меня принять не имеет никакого права! И если вы, недалекие Первоуральские юристики этого до сих пор не поняли, то вам только помидорами и торговать вместе со своим и.о. ильиным!
     
  15. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Я бы никуда не платил и все. Пусть разберутся сперва, а то ИО одно говорит, а прокурор совершенно другое.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Злой

    Злой Гость

    А прокурор-то каким боком тут решает что-то? Он вообще нагло и неприкрыто поддерживает Карпушенку. И скоро за это поплатиться. Одно его предостережение в отношении "Весты" уже отменили в облпрокуратуре. Значит будут еще отменять. А скоро вообще войдут к нему в кабинет дяди со строгими лицами из управления собственной безопасности и засунут его прокурорские погоны ему в жопу. Ибо нехер. Ни офицерской чести, ни совести
     
  17. TopicStarter Overlay
    Вискас

    Вискас Гость

    Терентьев, слюни подбери. Весь экран заплевал)))
     
  18. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Вернусь еще раз к шубе.
    Доводы вестовцев "да он был в нерабочее время!" - рассыпаются в пух и прах, достаточно посмотреть ролик соседней теме, который они сами же и отсняли!
    Ну вот как так можно лажануться, и после всего еще и опровергать очевидное?
    Скриншоты прилагаю.
    Лопаты одинаковые, да, выдали. А вот со снабжением СИЗ - проблемы!

    [​IMG]


    [​IMG]
     
  19. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Даже если не 6000, а 3500. Всё равно я сильно сомневаюсь, что за полдня работы будут платить 14000.
    А зарплаты дворников я смотрел на SuperJob.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Щас за обед придумают какую-нить отмазку.
     

Поделиться этой страницей