Два юноши задохнулись в гараже

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 17 мар 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    На днях в полицию поступило сообщение, что в одном из гаражных массивов Североуральска обнаружены тела 19-летних Никиты Б. и Николая М., которые пропали 7 марта, сообщили в СУ СК по Североуральску.

    При осмотре места происшествия было обнаружено, что юноши сидели на переднем пассажирском и водительском креслах. В замке зажигания следователи нашли ключи. Машина, судя по всему, была заведена, так как в баке не осталось бензина.

    Сейчас тела умерших направлены в североуральский городской морг для проведения посмертной экспертизы, которая установит непосредственную причину смерти молодых людей. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

    Предварительной версией гибели молодых североуральцев является отравление выхлопными газами.

    Отметим, что на прошлой неделе подобный несчастный случай произошел в Каменске-Уральском. В гараже напротив одного из домов по улице Московской были обнаружены тела 21-летнего молодого человека и 16-летней девушки. Следователи практически уверены, что это был несчастный случай.

    Источник - http://66.ru/news/incident/153523/
     
  2.  
  3. Только вот одно. Замок зажигания был выключен.
    Говорят, что накануне их видели в магазине.
    Так, что погибли ребята не 7 числа.
     
  4. Пару раз попадал в схожие ситуации в гараже.Опережаю ехидные комменты - в одиночку.Не для согрева - регулировки двигателя различные.Тоже успевал заглушить двигатель.Буквально вываливался на улицу через калитку,приходил в себя,глядя на звезды.Из знакомых человека три погибли так.Один - с подружкой.
     
  5. Интересно, дизельные двигателя как действуют.
     
  6. На мой взгляд,зависит от концентрации отработанных газов.Сильно вонюче работает,когда зажигание сбито.Тогда аж глаза режет.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А я всё равно не понимаю: зачем в закрытом гараже включать двигатель? Дверь открыть вообще не вариант?
    И только не надо мне про "Холодно на улице".
     
  8. Похоже на суицид.Это среди молодежи модно временами становится.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Это ты сейчас такой типа умный, а они уже ума не смогут набраться.Тут же ещё непонятно как их обнаружили, ворота открыты-закрыты и т. д.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Publikum

    Publikum Гость

    Тож был в похожей ситуации, но пацаном и пох на ехидные комменты. Сосед рядом вовремя оказался. Он мне это всегда припоминал, считая что спас, но мистика в том, что я то уверен был - одна створка ворот была открыта.
     
  11. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    Отравление происходит угарным газом СО !!!
    Этот газ без цвета и запаха!
    Запах отработанных газов авто - это другая тема.
    СО выделяется при любом виде горения, газа, дров и т.д., в том числе при работе двигателей внутреннего сгорания.
    Почему-то, никому в голову не приходит, развести зимой костер в гараже на полу (эффект будет тот же), а вот завести машину при закрытых воротах-пожалуйста!
     
  12. Ворота были закрыты из внутри. Открывали уазиком.
     
  13. TopicStarter Overlay
    White countess

    White countess Гость

    "Два" или "Двое"?
     
  14. TopicStarter Overlay
    ГАФф

    ГАФф Гость

    Да, оба!
     

Поделиться этой страницей