Грядет ли смена власти?

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем диетолог, 28 окт 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Председатель свердловского правительства Денис Паслер может уйти работать в «Ренову» и возглавить компанию «РСГ — Академическое», занимающуюся строительством района «Академический». Как утверждает источник Znak.com, Алексей Воробьев, занимающий эту должность, может покинуть свой пост в ближайшее время. Потенциальным сменщиком Дениса Паслера на посту премьера называют его первого заместителя Алексея Орлова.
    источник
     
  2.  
  3. Свалит товарищ! И Ильиных свалит! Будем смотреть!
     
  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Держим пальцы крестиком, может действительно повезёт нам и город заживёт нормально...
     
  5. TopicStarter Overlay
    Саня

    Саня Гость

    Как он вам поперек стоит. Просто удивительно. Наверное, что-то личное.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Ттттт

    Ттттт Гость

    Если уйдет Паслер город совсем зачахнет. Эти ребята, кто пишет такие посты - просто бестолковые! Но ты то Макс - умный парень! Неужели не понимаешь?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Саня

    Саня Гость

    Понимает, но все равно обидно, что.... Здесь самые любимые ругательные темы: ЖКХ, Паслер и руководители города в связке,а также машины на газоне. Кто-то что-то должен сделать, но делает все время не так. Значит нам не повезло. А то глядишь и с ЖКХ попрет, коммерсы начнут безвозмездно деньги в город вкладывать и машины народ будет ставить строго на стоянки.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    За комплимент - спасибо.

    По сути: в том-то и дело, что понимаю. Те сотни миллионов, о которых пишет НС, которые были якобы привлечены в город - профанация чистой воды. Мало кто знает истинное состояние местного бюджета. Ни кто не задумывается на каких условиях было завершено строительство дома на П.Баянова, новостройки по Ватутина и на Калье.
    За год была практически разрушена сфера ЖКХ. Вместо того чтобы развивать хоть какое-то производство в городе, администрация занимается сомнительными "привлечениями средств областного бюджета".

    Да и много ещё чего есть, что публично обсуждать я не готов.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Ттттт

    Ттттт Гость

    Мой знакомый получил в доме по П Баянова квартиру, как участник боевых действий! Какая ему разница на каких условиях был достроен дом! Главное, что он получил, что закреплено законом! Предыдущие администрации его кормили обещаниями, ссылаясь наобъективные обстоятельства.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Ну что я могу сказать: классика! Чтоб народ сильно не возмущался - дайте ему кость, а потом спокойно делите оставшуюся тушу.
    Каждый радуется за себя, а то что личная радость, оборачивается проблемами для всех окружающих - это уже их проблемы. Так ведь?
     
  11. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    Решила тоже внести свои "пять копеек" Вот это-то и обидно, что мы живем не "по закону", а "по-понятиям": пришел к власти "друг Паслер" - городу дали немного денег (как правильно пишет Макс "кость") на развитие, ушел - город в пролете, но зато в выйгрыше будет,вероятно, малая родина следующего премьера и т.д. Разве это нормально?
     
  12. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

    А всё потому, что "по закону" вы рискуете вообще ничего не получить, как неперспективная территория.
     
  13. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Согласен! Сразу же скажу о том. что я ОЧЕНЬ рад за участника боевых действий, НО, халяву должен был оплатить государственный бюджет, а не городской! Т.к. бюджет города и так трещит по швам, а сейчас еще мы, как налогоплательщики будем оплачивать 10 лет 100 цитрусовых за счастливых обладателей жилья в ущерб скажем ремонтам улиц или оформлению леса в собственность города, ну или еще какой программе. Лично мне никто ничего не приобретал, и чужая халява меня мало интересует, тем более за мой же счет.
     
  14. TopicStarter Overlay
    !!!

    !!! Гость

    Лично вы и не участвовали в боевых действиях, за что вам приобретать! Шипите дальше!
     
  15. TopicStarter Overlay
    kosmo66

    kosmo66 Гость

    "...что "по закону" вы рискуете вообще ничего не получить," - вот это как раз и убивает.
     
  16. TopicStarter Overlay
    Tтттт

    Tтттт Гость

    Россия всегда так жила! И при царе и при СССР и сейчас! Вы разве с Диетологом не знали? Так что рубите сук дальше, на котором сидите не только вы!!! Диетолога еще понять можно, он чегото лишился при Паслере, вот и не доволен. Посмотрим, что вы будете петь, когда придет смена власти. Раньше власть держалась всегда за СУБР, сейчас за Паслера. За что будет держаться власть следующая? Деребаска ни копейки не даст, нового Паслера не будет, вот уж вам с Диетологом будет пища для шипения!!!
     
  17. TopicStarter Overlay
    диетолог

    диетолог Гость

    Странный монолог!
    1. С кем беседу то ведем?
    2. Я постоянно трудоустроен, чего я лишился?
    3. Смена власти это всегда лотерея, в данный момент мы все в этой игре проигрываем (мое мнение и оно МОЖЕТ отличаться от мнения других)
    :dash1: :moil: :punish:
     
  18. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

    Не лги, тттт, при СССР развивали даже неперспективные территории - дотировали, всё делалось ради людей. Ты не забыл, что все шахты и сам город Североуральск построен при СССР? Люди ехали в город со всего Союза, работали, квартиры получали.
    А вот при капитализме во главе угла деньги. Нет денег, нечего выдоить - нет территории, нет людей.
     
  19. TopicStarter Overlay
    Ттттт

    Ттттт Гость

    Я с тобой Я абсолютно согласен! Все было построено при СССР! Но всегда подчеркивалось, что строит СУБР! Был в городе один ОКС - Субровский! В архивах ОКСа до сих пор можно найти документацию, практически на все объекты города.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Я

    Я Гость

    Если бы боксит закончился ещё при СССР, другое производство построили бы. А сейчас считают выгодно или не выгодно. О людях думают в последнюю очередь.
     
  21. TopicStarter Overlay
    Владимир

    Владимир Гость

    В Карпинске, если помните. построили хлопкопрядильную фабрику. Что с ней стало тоже знаете? У вас тоже строили швейную фабрику. Что с ней стало? Был Бокситстрой. Если денег на объемное капстроительство нет, что с ним стало? Был леспромхоз, вырубили сырьевую базу, и еще украли рельсы от баяновского нижнего склада. Что с леспромхозом стало? СУБР начинал добычу боксита поверхностно, затем на неглубоких горизонтах. Сейчас какая глубина разработки рудного тела? А какая себестоимость боксита при добыче с такой глубины?
    Продолжать?
     

Поделиться этой страницей