Гости и жители

Тема в разделе "Наш город", создана пользователем Coolmax, 6 май 2011.

  1. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    В разных сообщениях то и дело встречаются однотипные комментарии: зачем вы трёте комментарии гостей, почему на сайте нет демократии и плюрализма и т.д. Я думаю уже назрела необходимость выделить под эти обсуждения отдельную тему.
    Итак. Определимся с тем кого как называть. Гости - гости они есть гости. Это те кто "заглянул на огонёк". Они разумеется могут высказать своё мнение, в этом нет никаких ограничений. Кроме одного: ведите себя прилично. В то же время с гостями есть определённая проблема: представился гость как Вася, а через пять минут он называет себя уже Петей. Это, конечно, его(гостя) личная психологическая проблема. Но имейте ввиду, что это и одна из причин довольно прохладного отношения к гостям. И если прослеживается чёткая тенденция, в поведении гостя, к деструктивным действиям/высказываниям - не удивляйтесь, что комментарии гостей стираются. Не забывайте, что вы гости на сайте, в отличие от его жителей - зарегистрированных пользователей.
    Относительно демократии. На сайте Severouralsk.ru никогда не было, нет и скорее всего не будет демократии. Администрация сайта считает, что наш российский "демос" не дорос ещё до таких благ цивилизации и превращает демократию во вседозволенность.

    Кем будите вы - решать тоже вам. Но надеюсь, что гости рано или поздно превратятся в жителей.
     
  2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Маруся

    Маруся Гость

  4. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Золотые слова! Теперь их надо распечатать, повесить Янке перед монитором и пока она их десять раз не прочтёт - клавиатуру не давать.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Маруся

    Маруся Гость

  6. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Маруся, я тебя понимаю. Мужика нет и давно уже не было. А тут альфа-самец Алень - красафчег, умница, холостой и главное по годам тебе подходит! Кокетничаешь ты, конечно, неуклюже, но ничего, я к тебе буду более снисходителен :smile:
     
  7. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Маруся, вот скажи: кто первый начинает в бочку лезть? Свота не знаю лично - ничего про него сказать не могу. Алень - образованный и в меру воспитанный человек. А ответы его вполне адекватны тем репликам, на которые он, собственно, и отвечает.
     
  8. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Дак ведь мы же первые никогда не плюемся. Она ведь не просто плюваала, а заплевывала. Тут не до улыбок.
     
  9. TopicStarter Overlay
    karma 333

    karma 333 Гость

    Алень,а как же мы? Ты нас с Весной бросил.? :cry:
     
  10. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Как там Полиграф Полиграфыч говорил: в очередь! :rofl:
     
  11. TopicStarter Overlay
    Маруся

    Маруся Гость

  12. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Ну и что я должен ответить этой карикатуре цветастой? Яна, я ни разу про твоего мужа не писал. НИ РАЗУ! Я всегда знал и знаю - нет у тебя мужика и точка. Так что никакого противоречия нет. Ну а все остальное ваще мимо кассы... Даже комментировать неохота...
     
  13. TopicStarter Overlay
    Бармалей

    Бармалей Гость

  14. TopicStarter Overlay
    Маруся

    Маруся Гость

  15. TopicStarter Overlay
    Маруся

    Маруся Гость

  16. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Дак ты про меня божилась выложить досье, тоже зуб давала что не заржавеет. И что? Где? Трепло ты!
     
  17. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    Я так понимаю "состоятельный" условие необходимое и достаточное? :)
     
  18. TopicStarter Overlay
    Маруся

    Маруся Гость

  19. TopicStarter Overlay
    Coolmax

    Coolmax Гость

    А в чём смысл? Вот трясёшь везде: я всё про всех знаю, всё всем расскажу... И что? В чём, как можно нынче говорить, мессадж?
     
  20. TopicStarter Overlay
    Алень

    Алень Гость

    Какой заказчик? Чего или кого? Яна, у тебя по ходу уже серьезная течь в чердаке...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей